Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ольга Архангельская аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 18:07
Достоинства: красивый и яркий рисунок, удобные в носке
Недостатки: (недостатков не нашла)

Если честно не так уж и часто захожу в ЦентрОбувь, пару раз покупала колготки и однажды купила шарф. Решила зайти по дороге домой, просто убить время. И увидела что в магазине появились трусы...как-то настороженно я подошла к стойке, и ооочень удивилась тому, что увидела. Начну сначала- упаковка очень интересная, каждая модель в отдельном пакетике, можно просунуть палец и пощупать материал. Видов очень много, есть и хлопок, и нейлон и кружево. И цена привлекательная - всего 149 рублей. Я решила не рисковать и взяла пару штук. Одни темненькие с цветами, вторые- светлые цветы с очаровательным бантиком впереди. Пришла домой- померила - размер мой! Брала размер М, материал очень приятный, очень удобно носить! К качеству у меня претензий нет. Я советую брать, в магазине много расцветок, мне кажется на любой вкус.

Ольга Архангельская рекомендует Трусики ЦентрОбувь Стринги и слипы

Категория: Нижнее белье