Elena Bylax аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 02:50
Достоинства: красивые расцветки, модные, красивые расцветки и модели, хороший покрой
Недостатки: -синтетика, высокая цена, кустарно пошиты, тонкая не прочная резинка

Недавно приобрела трусы хвалёной фирмы Nicoletta. Сразу показалось, что цена их завышена 35 гривен. Трусы сразу показались симпатичными на вид и качественными, но я не так качество рассматривала, как расцветки, и просмотр качества где-то затерялся. Дома рассмотрев товар хорошенько пришла в негодование. Клеточки на ткани не совпадают в местах сшивания, резинка тоненькая и не прочная, ткань ни какой не хлопок, а половина из синтетических ниток. Единственное что понравилось - это форма трусов, отделка аккуратная и красиваярасцветка. В общем качество страдает.

На базаре таких трусов полно по цене гораздо дешёвой. В первые же выходные я собралась и поехала на базар, накупила себе несколько штук трусов такого же качества по низкой цене и успокоилась. Так что, прежде чем доверять рекламе, хорошенько рассмотрите товар, нет ли подвоха.

Elena Bylax рекомендует Трусы Nicoletta

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Nicoletta
Тип нижнего белья: Трусы женские
  • я бы не советовала брать, иначе разочаруетесь

19.09.2013
    Jluss аватар

Купила как-то оптом трусики 5 шт, уж больно фасончики и расцветочки мне понравились, а когда получила, страшно обрадовалась, но радость была недолгой, при первой же примерке нитки, которые держали зеринку по краям крусиков, просто распаролись...

• Не стоит тратить деньги

22.09.2014
    Anajya аватар

К выбору нижнего белья я всегда подходила серьезно: выбирала, чтобы трусики были и удобные, и из натуральных материалов, приятные к телу, красивых расцветок, удобного для меня фасона (а именно шортиками), а так же качественными.

• Трусики с рисунком сердечек. В самое сердце...

18.01.2017
    Olesya33 аватар

Привет всем! Сегодня я хотела бы написать о нижнем белье. Если быть точнее, то о трусиках. Этого добра на полках магазинов очень много. а вот подобрать именно то, что подойдет проблематично. Одни трусики, извините залезают туда, куда не следовало бы им этого делать.