Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 16:04

Добрый день, мои хорошие!!!

Эта покупка была незапланированная, спонтанная.

Увидела в распродаже носки "Неделька" и решила взять ради прикола, подарить мужу. На каждой паре носков есть цифра, символизирующая день - 1 -понедельник, 2- вторник и т.д.

Носки пришли в таком пакете:

От них не пахло китайской барахолкой, были сложенны аккуратно, по дням.

Носки синтетические. Нитки кое-где торчат.

Ну и самое главное. Размер до 40.

Высота - низкая, на лето.

На большую ногу не налезут.

Могу порекомендовать ради прикола купить, но не более того и подойдут они только ребенку мальчику, либо на женскую ногу. Огорчила синтетика.

3 балла и рекомендую. О покупке не жалею, купила за 4$ - Снэпшот.

Активная ссылка - чуть меньше 6$.

*************** Все мои покупки с Aliexpress - ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО ********************

olga-koshka2рекомендует
20.06.2014
Я опасаюсь белых носков, никогда не получается их идеально отстирать.
20.06.2014
интересная задумка с носочками)) по дням недели)) я бы только 7 и носила, нравится))
Забавные Big smile
21.06.2014
А мне кажется лучше пойти на рынок и купить что-то нормальное и не ждать такие вещи так долго, а в итоге получить не то, что ожидаешь.. Evil
Но, не спорю, отменные вещи всё же на Али есть) Особенно, Оленька, понравились футболочки твоего недавнего приобретения и топик с бабочкой (хоть и просвещающийся, зараза) Big smile
21.06.2014
Китайцы чего только не придумают! Идея интересная, исполнение подкачало. Big smile
21.06.2014
Жаль, что синтетика в составе.
21.06.2014
Забавно так, носочки с цифрами Smile А ещё можно миксовать и тогда будут числа, сегодня можно надеть 2 и 1 Smile
23.06.2014
классная идея!
Я люблю носки хлопковые все-таки Smile .
24.06.2014
Интересная идея с цифрами Laughing out loud
Жаль, что синтетика!