Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Полина Грибанова аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:01
Достоинства: мягкие, удобные

В Китае производят очень хорошие трусы из материала "Модал". И их покупаю и с удовольствием ношу уже больше трех лет, материал очень мягкий, приятный, хорошо тянется, не скатывается, не садится, и довольно долговечные. До Али я покупала в другом месте, немного дороже. Когда связалась с али, то решила поискать их здесь, и заказать сразу пачкой 10 штук.

Заказала их давно, когда был хороший курс, обошлись по 56 рублей за штуку. Именно эта модель трусов есть много у кого на Али, я честно выбрала несколько продавцов с хорошим рейтингом и заказала самые дешевые. И еще одним обязательным критерием было присутствие выбора размеров. под Free все-таки рискованно что-то заказывать, продавцы могут намудрить. Оплатила и оставалось ждать. Следила за посылкой через gdetoedet.ru.

И когда через 10 дней посылка оказалась в Москве, я обрадовалась, что скоро прибудет моя посылочка. Smile Но не тут то было, еще почти неделю они путешествовали по разным пунктам в Москве, перекочевали на Ярославский вокзал, и оказались в Норильске. Мне не стало обидно, а даже как-то смешно и интересно, что же будет дальше. Наша Почта порой непредсказуема. Когда посылка оказалась в Красноярске, меня не теряла надежда, что вернется все-таки в Московскую область.

Ну посылка добралась ко мне за 45 дней. Все было идеально, ничего не помято, сухо и аккуратно. Трусы разных цветов, еще были серые, на фото их нет. Вот серый материал как раз был самый плотный, и подкладка на других трусах тоже серая и плотнее, материал остальных цветов был чуть тоньше. Швы все ровные, ниточек не торчало. заказывала размер L, так как знала что у них все маломерит, и на мой 44 размер, ОБ 95 см - сел идеально, не жмет, не топорщится. На этикетке написано, что нельзя стирать в стиральной машине, но я спокойно стираю, при 30 градусах на деликатной режиме, за два месяца активной носки пока ничего не расползалось.

Ссылка сгорела, но такие труселя можно найти без проблем на Али.

Не проходите мимо Искусственные лепестки, которые выглядят как живые

Полина Грибанова рекомендует Трусы Aliexpress female trigonometric physiological panties

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.