3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

AnaitiS аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 10:41
Недостатки: малозаметный эффект, очень густая, плохо наносится

Привет всем!

С косметикой Tian De знакома несколько лет. И дошли мои ручки до маски-пленки с линчжи.

Стоимость 16 руб.

Страна изготовитель: Китай.

Трутови́к лакиро́ванный - в Китае и Корее гриб известен как «лин-чжи» (Гриб/трава бессмертия), в Японии этот гриб наиболее известен под именами «рейши» (гриб духовной силы) и «маннентаке» (десятитысячелетний гриб). В России препараты из этого гриба (настойки, экстракты, сухие экстракты в капсулах) встречаются и продаются под названием «линьчжи», «линчи» и «рейши».

Если верить интернет источникам, то линчжи обладает массой полезных действий: противовоспалительное, противоопухолевое и т.д.

У Tian De много продукции с тутовником лакированным: кремы, маски, шампуни. Стоимость средняя.

В составе ингредиентов не особо много.

Обещания сладкие, обнадеживающие.

Так как в совете по применению не сказано, на какую кожу наносить маску-пленку. То я начала с сухой.

И сразу поняла, что ошиблась. На сухой коже маска начала скатываться. Густеть.

Намочив части лица теплой водичкой, я продолжила эксперимент.

На влажную кожу дело пошло быстрее.

Вот такой вид получился при тщательном размазывании маски с линчжи по носу. Ещё массы хватило на лоб и подбородок.

Минут через 5 кожу под маской-пленкой стянуло капитально.... Держала положенные 20 мин. Сняла почти полностью маску.

Оставшиеся кусочки пленки стерла водичкой.

Поры маска немного стянула, но очистительного эффекта не заметила.

Второй раз нет желания покупать маску-пленку от Tian De.

AnaitiS не рекомендует Маска-пленка для кожи лица TianDe с экстрактом линчжи

Проблема черных точек на носу,думаю, встречается у каждой второй дамы. Я в их числе.

Когда я зашла в точку распространителей Тианде, бабулька - продавец предложила попробовать маску - пленку и не забыла упомянуть,что они бывают редко. Эта фраза и цена в 25 рублей за пакетик оказалась решающей и я забрала его домой.

Итак, перейдем к баранам..
Маска белого цвета,с приятным аптечным запахом, тугая, выдавливается из пакетика тяжело, распределять по поверхности кожи нужно быстро и густым слоем, буквально через минуту она схватывается и застывает. Для большей уверенности я сижу 10-12 минут и потом начинаю отдирать. Вот тут то и начинается самое интересное: отдирается не больно,в отличии от пластырей для носа. На пленке остаются те самые неприятные иголочки, то бишь черные точки.

Что мне очень понравилось,так это то что маска охватывает крылья носа и другие труднодоступные места и прекрасно их очищает. После применения кожу немного сушит. Да и кстати, я еще пробовала наносить на лоб, там также прекрасно очистились поры!

Пакетик экономичный, одного мне хватило на три раза. Брать буду и не раз.

Итак, Плюсы:
- прекрасно очищает поры
- охватывает труднодоступные места
- экономичная
- цена
Минусы:
- сушит кожу
- неудобная упаковка
Брeнд: TianDe
спасибо за предупреждение)
22.10.2014
Какая она прикольная Laughing out loud
22.10.2014
Хорошо хоть, что стоит копейки)
Запомню: не покупать)
22.10.2014
Люблю пленочки в целом, хотя от глины у меня больший эффект очищения Smile
понятненько!!!
Все с ней ясно Stare
22.10.2014
никогда не была в восторге от косметики тиан де)
от ТианДе я не пробовала ничего Smile
22.10.2014
Пленки не очень люблю, жутко выглядят Big smile
22.10.2014
Выглядит она не очень привлекательно.
23.10.2014
Anastasia041628,gold_sunny,Бобби, ЮлияВА, AnnaS, да уж, хоть по деньгам не потеряла практически ничего Stare
23.10.2014
Нравится мне смотреть на эти снятые пленочки, но на чужие Big smile Самой маску-пленку как-то неохота использовать- мне очень дорог мой пушок на щеках, я не хочу эпилировать его))
25.10.2014
обожаю пленки главное кожу хорошенько распарить, тогда у меня все работали) такую все же не буду искать.
26.10.2014
Я как раз думала ее пробовать. Наверное не буду покупать.