Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 14:58

Ни в одном продукте от Палыча из тех, что я пробовала, я так не разочаровывалась! Хоть я и сладкоежка, но большая привереда. И, Вы наверно со мной согласитесь, когда покупаете булочки с повидлом, а внутри оказывается капуста - очень расстраиваетесь даже если с капустой Вам тоже нравится.

Так вот разломив пироженко "Трюфель" от Палыча, сразу видно, что это и вовсе не трюфель. На вид и по вкусу, впрочем, это скорее щербет или конфетка коровка с кусочками безе. Очень сладкое, я такое не люблю.

О составе судите по фото.

Любители трюфеля - проходим мимо)

Алёнкина мамане рекомендует
  • 31.10.2009
    Шоколадные пирожные,на мой взгляд, как правило, очень похожи друг на друга, но эти трюфеля очень вкусные, с нежным и натуральным вкусом. Не так давно к нам приезжали гости и привозили несколько разных упоковочик с пирожными, но вот именно эти оказались самыми вкусными.
  • 20.01.2013
    Решила я себя в очередной раз побаловать себя сладеньким... И пошла в магазин От Палыча...Там купила себе салатик и пирожное ТРЮФЕЛЬ, оно меня так манило что все таки решилась его купить.Цена 53 рубля за 1 шт.Упакован впластиковую прозрачную коробочку, которая довольно плотно застегивается.Само…