Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 19:29

Имеют странный вкус конфеты

Не хочется им петь сонеты.

На трюфель сей продукт совсем уж не похож,

Хотя есть «+», что сахар навредить не сможет.

Без сахара! Круто! Можно полакомиться и насладиться без вреда для здоровья от сахара, про который столько пишут, что в сознании людей он стал n-м по счету белым убийцей.

Начнем с первых впечатлений. Запах мне показался хоть и шоколадным, но каким-то кислым. В составе указаны подсластители, а значит много все равно не съешь, будет диарея.

Теперь о главном — вкусе. О вкусах, конечно, не спорят, но на классический трюфель сие кондитерское произведение вовсе не похоже. Мне больше всего понравилась посыпка какао-пудры на конфетах, а сами конфеты мне показались приторно сладкими со специфическим привкусом и это явно не вкус миндаля, как написано. Ну, это не 1-й облом... .Но я сладкоежка и эти конфеты мне хотелось есть и есть, но потом неприятно садило горло от такой сладости.

Даже не знаю, рекомендовать или нет. Если вы вынуждены ограничить себя в сладком, соблюдать здоровый образ жизни, то они вполне подойдут. Как только привыкнешь к вкусу, они станут казаться интересным и вкусным дополнением чашки чая.

Ozeroникрекомендует