Среднее: 3 (8 голосов)

БЕЛЫЙ ШОКОЛАД ROSHEN «LOUNGEBAR» С НАЧИНКОЙ ТРЮФЕЛЬ-ШАМПАНСКОЕ

Производство: Украина.

Масса: 45 грамм.

Цена: 0,4-0,5$.

Срок годности: 7 месяцев.

СОСТАВ:

В составе действительно есть шампанское Брют 3,5%. Красители используются натуральные.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Захотелось показать в лучах яркого солнца, так как цвет верхней обвертки бронзовый, с красивым мерцанием. Нижняя подложка золотая, на ней гравировка Roshen. Упаковка не замысловатая, но в удачном решении выгодно выделяется. Поэтому именно она попала ко мне в руки в прикассовой зоне магазина.

СОДЕРЖАНИЕ И ВКУС:

Конфета представляет собой батончик из 5 ячеек. Шоколад белый, начинка розовая, она просвещается сквозь шоколад. Запах сладости с хмельным брютом. Мне понравился.

Слой белого шоколада тонкий, начинки много. Шоколадный каркас дает хруст при раскусывании, и во рту от тепла растекается сладость с привкусом чайной розы. Я не заметила приторности, он которой перехватывает дыхание, вкус приятный, самостоятельный, запоминающийся.

В последствии тяжесть в желудке отсутствует, сами знаете, иногда и от кусочка плохо стает. Небольшой батончик для перекуса, ни больше и не меньше.

ВЕРДИКТ:

Простой математикой понятно, что конфета не из дешевых (около 11$ за килограмм). Но это не тот продукт, который берется большими упаковками, поэтому время от времени можно себе позволить.

Имеющиеся отзывы показывают, что понравился такой вариант далеко не всем. У меня же наоборот вызвал хорошие чувства. Видимо, товар на любителя.

Хоть попробовать советую.

СЛАДОСТИ:

Белый шоколад КОРОНА с целым миндалем и кокосом

Шоколад ROSHEN белый с бисквитными каплями

Конфеты ROSHEN DESSERT HONEY

Конфеты АВК Коровка-красотка вафельные

Конфеты Жувибуки

Конфеты АВК Крем-суфле "Тропик"

Конфеты ROSHEN Конфеты вафельные Сливки-ленивки

Шоколад ROSHEN "Аленка"

Гематоген

Конфеты ROSHEN Шоколадные медали

Козинак из кунжута

Шоколадный батончик SNICKERS "С миндалем"

Конфеты Конти "ТИМИ" Сливки

Конфеты Шоколадные TWIX MINIS

Желейные конфеты "Аркадия"

Печенье сахарное Конти "Бризе" с кунжутом

Affinity рекомендует Белый шоколад ROSHEN LoungeBar с начинкой "Трюфель-шампанское"

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Белый шоколад
  • oksana1111 аватар

oksana1111 1 Апрель, 2014 - 16:35
    я бы попробовала, но у нас такого еще не продают Puzzled

Affinity 1 Апрель, 2014 - 16:56
    oksana181197, батончик появился сравнительно недавно. Они в хорошем ассортименте с разными вкусами. Надеюсь, и у вас будет в продаже.
  • Akvamarinka аватар

Akvamarinka 3 Апрель, 2014 - 19:02
    Мне нельзя читать такие отзывы по вечерам! Я уже не могу ждать до завтра - хочу такую же шоколадку прямо сейчас а лучше две Shy !

Affinity 3 Апрель, 2014 - 19:46
    Akvamarinka, Big smile захмелеете от шампанского Party

Affinity 3 Апрель, 2014 - 19:48
    Shy
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 3 Апрель, 2014 - 21:24
    Какое интересное сочетание! Захотелось попробовать такой шоколад Smile

Affinity 3 Апрель, 2014 - 22:21
    Катер, я, когда увидела упаковку, подумала "шампанское в шоколаде?" Shock Привычное сочетание, но необычно подано.
  • д_Eva аватар

д_Eva 9 Апрель, 2015 - 22:11
    Из этой серии я пробовала зелёный и синий батончики - понравились) А этот вкус обошла стороной - видимо, незаслуженно - выглядит очень аппетитно, хочу попробовать Smile

Affinity 10 Апрель, 2015 - 08:39
    Я тоже пробовала несколько, этот показался самым оригинальным. Smile