Среднее: 5 (всего голосов: 2)

irik68473 аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 18:47
Достоинства: очень интересная игрушка
Недостатки: мала длительность полёта
когда мы купили вертик, я думала зачем ведь малой ещё маловат для таких вещей!!! но когда пришли и розвернули, наш папаша просто загорелся его испробовать...и играл весь вечер,потом следующий...и так продолжалось почти всю неделю. я наблюдала как малой завороженно смотрит, но не подходит, а когда освоился началось-папа дай мне!!! я считаю,что с такого рода игрушками необходимо играть только под пиосмотром взрослых из-за большого количества мелких деталек, которые чудесным образом оказываются у нас во рту,но а так вертолёт очень понравился и папе и малышу!!! малой с замеранием смотрел когда вертик парил над ним, но маловата дальность палёта.

irik68473 рекомендует Властелин небес Вертолёт "Стрекоза"

• Игрушка для ребёнка, и ПАПЫ...

19.03.2011
    anikol аватар

Если вы хотите на какое то время отвлечь вашего мужа от посторонних дел, то купите своему ребёнку интереснейшую игрушку, вертолёт с инфракрасным управлением "Стрекоза". Уверяю выс, эта покупка доставит огромное удовольствие всем членам семьи, особенно взрослым.