Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:55

Доброго всем дня.

Хочу поделится с вами одной из своих покупок. На этот раз - это CURTIS Creamy Praline, пикантный шоколадно-ореховый вкус с нежным сливочным оттенком. Вообще то я очень люблю чаи и их у меня всякое множество, со всевозможными вкусами. Вот и этот чай не обошел моей корзины с покупками.

По запаху оказался достаточно приторный, слишком слащавый. Одним словом - на любителя. Очень чувствуется аромат ореха.

Но самое неприятное и противное состояло в том, что когда заваривала чай, то насыпав его в заварник, я там увидела ЛИЧИНКУ. Она такая жирненькая и засушенная. ФУ!!! По этому попробовать его мне не довелось, и слава Богу.

Отвращение возникло сразу же и весь чай пошел прямиком в мусор. Теперь, видя на полках магазина этот чай у меня уже на подсознании возникает отвращение.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Попалась личинка
evaevaне рекомендует
30.10.2013
Какая мерзость
2mk аватар
2mk
10.12.2013
И только из-за одной личинки сложилось негативное мнение о чае? Зато натурпродукт же.:)Мне как-то попались маленькие червячки (уже изрядно замаринованные) на дне банки покупных грибов, мама успокоила, мол, значит не химия какая-нибудь, а организмы тоже кушать хотели.Smile
10.12.2013
На счет натур продукта Вы возможно и правы, не буду спорить. Но я так же уловила, на вой взгляд, приторный слащавый вкус, который мне совсем не понравился. И все мнение сложилось в совокупе.
25.03.2014
Это ужас,я бы в обморок упала от такого)