Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 17:01

O пандорe я впервые узнала из живого журнала, случайно наткнувшись на одно тематическое сообщество. В первый же вечер просмотрела кучу фото, но как-то не впечатлилась. Да и все это напомнило мне какую-то странную секту, где место главного божества занимает серебряный браслетик. И я благополучно забыла о Пандоре, ровно до того момента, когда муж спросил, что мне подарить на рождение нашего сына. Перебрав много вариантов, а хотелось что-нибудь памятное, я вспомнила о браслетах "с историей". Честно говоря думала долго, несколько дней не вылезала с сайта Пандоры, но все таки решилась.

Небольшое отступление о самих браслетах. Они бывают из золота (неоправданно дорогие на мой взгляд), серебра, оксидированного серебра (чёрные), а также кожаные разных цветов. Есть браслеты с фирменной застежкой и простым карабином. К ним прилагается куча шармов-бусин на любой вкус.

По совету продавца-консультанта я выбрала стандартный серебряный браслет с фирменной застежкой (как более надёжной). Оксидированное серебро, как объяснили в магазине, со временем теряет внешний вид. Размер браслета 17, для моего запястья диаметром14 см. в самый раз.

Немного разочаровал ассортимент магазина, после увиденного на сайте, многих шармов не оказалось в наличии. Поэтому я, несколько расстроенная, приобрела только один шарм - бусину с перламутровыми сердечками.

Зато после родов меня ждал действительно сюрприз, я получила в подарок двойную подвеску-шарм "мама-сын" и шарм "семья", что было очень символично. Поэтому теперь для меня Пандора не просто побрякушка. Я думаю, что соберу браслет не сильно быстро, так как хочу, что бы он напоминал о важных событиях моей жизни, путешествиях и праздниках

любовь

семья

мать/сын

сертификат и салфетки для полировки серебра

каталог

Достоинства
  • Гарантии производителя
  • Качество
  • Красиво
  • Оригинально
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не все шармы бывают в наличии
FogFlowerрекомендует
19.10.2014
Здорово, поздравляю)) Мама-сын вообще замечательный!