4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Магичка аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 19:50
Достоинства: цена, экономичен
Недостатки: для меня малоэффективная, редко встретишь(

Здравствуйте!

Продукцию Маграв я люблю, как и различные маски для лица, и увидев эту маску, мимо я пройти не смогла. Smile Это была моя первая маска, которую не нужно смывать, обычно у меня тандем- маска+крем для лица, а тут 2 в 1, попробовать было интересно.

Итак, знакомьтесь, Целебная крем-маска травяная очищающая

Целебные экстракты лесных трав и березовых листьев в комплексе с натуральными эфирными маслами лаванды и розмарина очищают и успокаивают кожу лица, склонную к раздражению и появлению угревой сыпи. Календула способствует стягиванию расширенных пор.

Семь трав. Зверобой, лаванда, розмарин, шалфей, ромашка, берёза и календула. Успокаивает раздраженную кожу.

Состав достойный, и обещания производителя заманчивые, но что же на самом деле? Смотрим состав:

Помимо экстрактов трав и эфирных масел, в составе маски много и различной химической бяки, что не радует, честно говоря.. Sad

Но, раз продукт приобретен, нужно его попробовать Smile Добавлю еще чуть-чуть информации о продукте:

Объем тюбика 100 мл. производитель ООО "Маграв", Россия, Московская область, г. Дедовск. Срок хранения небольшой, 18 мес. Цена: примерно 50 руб.

Сама маска-крем достаточно густая, не течет, с приятным травяным (не лекарственным!) запахом. Впитывается достаточно быстро, жирной пленки не оставляет, но и матовой свою кожу после нанесения маски я бы не назвала.

Кстати, расход экономичный, такого количества, как на фото выше, мне б хватило на 2 раза.

Маску я нанесла на ночь, после очищения кожи и тоника, Кожа у меня комбинированная, без особых проблем, кроме расширенных пор на носу и лбу. Утром вау-эффекта я не заметила, даже скажу больше-эффекта я не заметила совсем. Sad Матовость кожи, сужение пор, улучшение цвета лица - ничего этого не было.. Возможно, если бы кожа была проблемная, эффект от маски был бы более заметен, но на моей коже - увы нет..

Маской попользовалась примерно неделю, дальше решила не продолжать, т.к. вернулась к своему прежнему крему. Могу отметить, что кожа на лбу и носу стала чуть более матовой и жирниться стала немного медленнее. Вот, в принципе, и весь эффект от данной масочки.

Долго думала, рекомендовать ли данный продукт, и все-таки, РЕКОМЕНДУЮ. И вот почему: очень привлекательная цена, много натуральных масел в составе, эффект есть, у меня он небольшой, но возможно маска поможет девушкам с проблемной кожей.

Будьте красивы!

Магичка рекомендует Крем-маска для лица Маграв Зелёные рецепты. Целебная травяная очищающая