Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 19:23

Очень хороший препарат! Просто волшебно восстанавливает, успокаивает желудок после отравления, рвоты. Регидрон помог мне оклематься после того, как я в детстве объелась коробкой конфет и было мне ОЧЕНЬ плохо. И сейчас он меня как всегда выручает, если что. Кстати, его сейчас не так легко найти, есть аналоги, которые в несколько раз дороже, а эффект не лучше. Кто-то говорит, что он противный на вкус, по мне так просто соленая водичка, вкус который очень приятен, когда перед этим тебя, простите, всего вывернуло. Всем советую, кому подойдет! Есть противопоказания!
Достоинства
  • быстро действует
  • можно беременным и кормящим
  • недорогое
  • помощь при отравлениях
Lingрекомендует
  • Про это незаменимое для каждой семьи лекарство я узнала 2 года назад, когда дочка принесла из садика ротовирусную инфекцию, или как ее еще называют желудочный грипп. Ребенка рвало фонтаном, понос был целый день, хотя она ничего не ела. Я позвонила знакомой и та мне посоветовала Регидрон.
  • 19.02.2010
    Регидрон- препарат, необходимый в том случае, когда нужно восстановить баланс жидкости в организме. Часто это нужно при любых кишечных инфекциях, когда с жидким стулом и рвотой теряется много воды и электролитов (появляется сухость кожных покровов, теряется масса тела за счет потери воды).
  • 20.09.2012
    Как-то вечером захотелось поесть, готовить сил и желания уже не было. Зато был заварной суп от Галины Бланки. Высыпала в чашку этот "суп", залила водой и потом съела. Утром проснулась с неким дискомфортом в животе. Пошла на работу.
  • 15.03.2012
    Вот буквально недавно дочка перенесла кишечную инфекцию.Нам почти 3 года.Думаю многие мамы сталкиваются с этим.И надеюсь мой отзыв будет полезен.Регидрон конечно довольно дорогое средство,за 10 пакетиков 470 руб.Но в аптеках в большинст ве случаев продают по одному пакетику.Нам хватило 3 пакетиков…