Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 20:16

Это второй мой отзыв о свечах. Вот первый.

Эти свечи с Флараксином. Они бывают еще с добавлением масла чайного дерева.

Я покупаю и с чайным деревом, и без него.

Конусы с флараксином не имеют ни противопоказаний, ни побочных эффектов, только индивидуальная непереносимость составляющих.

Полная инструкция, из которой вы узнаете, что же такое Флараксин и много другого.

Я использую свечи с флараксином как отдельно курсами, таи и чередую их через день со свечами Фитомакс. Так мне посоветовал мой терапевт.

(У меня хронический пиелонефрит, бывают циститы, хроническая молочница).

Перед использованием свечей вечером я спринцуюсь разведенной в воде настойкой календулы или ромашки.

Вечером перед сном я сталю конус. Жировая основа за ночь вытекает, поэтому используем ежедневки.

Утром я не спринцуюсь, боюсь навредить микрофлоре. Хватает одного спринцевания в сутки.

Свечи можно использовать как вагинально, так и ректально. Я использовала вагинально.

Сами свечи обычной формы и размера. Их цвет бежевый прозрачный с растительными вкраплениями. Запаха особого нет.

Свечи хранения в холодильнике не требуют.

Свечи имеют вяжущее действие, поэтому «там» будет сухо и будут всякие растительные остатки, а также свернувшиеся естественные выделения. Это нормально, так и должно быть.

Стоимость таких свечей – за 10 штук около 40 гривен.

Продаются свечи в Фитоаптеках. Я еще покупала на сайте Феникса (производителя).

Вообще противопухолевый научно-лечебный фитоцентр Феникс занимается борьбой с раковыми опухолями. Они выпускают очень много различных препаратов.

Возможно, это будет вам полезно:

Лечение молочницы и восстановление микрофлоры:

Итракон

Флуконазол

Клотримазол

Свечи Фитомакс

Лактиале

Лактоваг

Биона Форте – интимный гель с РН 3,5

Биона Норма – интимный гель с РН 5,0

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
07.12.2015
возьму на заметку эти фитосвечи... пригодятся
07.12.2015
Не слышала о таких, интересные!
07.12.2015
твои отзывы мне особенно полезны! тоже мучаюсь циститом периодически!
полезный отзыв)
сколько нового я узнаю)
Спасибо за информацию. Надо же - ото всего!!! Shock
Взяла на заметку.
08.12.2015
Впервые слышу про такие свечи Smile
08.12.2015
Хороший препарат, но в наших аптеках их вряд ли увидишь. Возьму пока на заметку.
Оо.. знакомая тема)
08.12.2015
мне свечи еще не приходилось применять
08.12.2015
Подробный отзыв. О таких свечах я еще не слышала.
Не знала про такие, может просто в России таких нет или по-другому называются.
28.07.2017
У меня свечи эти с запахом, причем резким, может пегрелись они под солнцем, в жару? Причем мне такое врач дал.
28.07.2017
Anya173, если свечи неправильно хранились, то могли испортиться. У этих свечей я неприятного запаха не замечала.
29.07.2017
Нет, он не неприятный, он резкий. Сейчас храню в холодильнике. Скажите, если гинеколог его неправильно хранил, оно мне не навредит, если у меня трихомониаз и кандида альбиканс?
29.07.2017
Anya173, я этого не знаю. Если препарат неправильно хранить, может на его свойство ничего и не повлияет. А может, оно просто окажется бесполезным. Но сами посмотрите - свечи держат свою форму? Они не рассыпаются/расслаиваются?
28.03.2018
а мне их гинеколог прописала!
11.02.2019
Мне лично не подошел врач прописал от полип эндометрия и увеличение миомы.Ночью болел живот и расстройство желудка целый день.Это как кому, вроде бы безобидный препарат но есть индивидуальная непереносимость.А свечи фитомак плюс намного лучше переносятся.