Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 00:44

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам об антицеллюлитной горячей маске - скрабе 3 в 1 от Michael Laboratory. Пользуюсь этим скрабиком третий месяц. Очень понравился с первого применения, поэтому докупила к нему ещё и крем http://irecommend.ru/content/tsellyulit-medlenno-no-verno-umenshaetsya. В ближайшем будущем планирую попробовать все средства, которые только найду в магазине...

Теперь о самой маске - скрабе. Пахнет апельсином, лично для меня, запах очень приятный. Маска имеет оранжевый оттенок. По консистенции густая. Отчётливо видны микрогранулки скраба. Объём скраба 280 мл.

Отлично разогревает кожу! Эффект длится около получаса.

Сначала я не замечала никаких изменений, но спустя пару недель ежедневного использования они начали появляться. Кожа стала более упругой и подтянутой, при надавливании на неё бугорки стали менее заметны.

Достоинства
  • действительно работает
  • достаточно дешевый
  • приятный запах
  • разогревающий эффект
  • хороший массажный эффект
  • экономичный
Недостатки
  • не выявила
Miss 4 youрекомендует
Спасибо за отзыв!
  • 24.11.2013
    Я фанат похудения породы ленивых.У меня никогда не хватало терпения делать все эти премудрые обертывания для похудения,скакать в это время по дому,то есть много уделять времени.Но вот эта маска-скраб для меня просто находка! Во-первых-можно не делать скраб отдельно перед маской.
  • 02.07.2015
    Как и все молодые мамочки, после полугода от родов, я вела нескончаемую войну с целлюлитом на животе и бедрах. Оговорюсь, чтоб не получить осуждения, ребенок находился на искусственном вскармливании по ряду причин.
  • 23.07.2014
    Подкупила меня универсальность средства: и скраб тебе, и маска, и согреет, и от целлюлита избавит + стоимость невысокая ( 130 рублей за 280 мл средства ). Дабы подготовить себя к купальному сезону, приобрела одну баночку. Запах приятный, цитрусовый.