Опубликовано 14 Август, 2015 - 15:22

Никогда не страдала целлюлитом, но стараюсь прилагать регулярные усилия для того чтоб он у меня не появился. Это и гели для душа, и скрабы и замечательные упражнения бодифлекс и конечно же правильное питание. Думаю все в комплексе действует неплохо. Но недавно открыла для себя ну очень мощный и действенный способ поддерживать попу в форме вообще без каких-либо усилий). Это вакуумно-роликовый массаж. Узнала о нем случайно, когда поменяла массажиста.

В комплексе с обычным массажем для спины и попы, оказалось идет вакуумно-роликовый массаж от целлюлита. Первый сеанс мне делали на минимальной мощности, поэтому особого дискомфорта не почувствовала и эффекта не поняла. Но с каждым последующим сеансом мощность увеличивали, а я все сильнее сжимала зубы. Но и эффект выше всех похвал. Такого притока крови можно добиться разве что тяжелыми физическими упражнениями, а тут просто 5 минут потерпеть- и вуа-ля все горит огнем. Да больно, иногда очень-очень больно, но ровненькая упругая попа того стоит. Единственное что, такую процедуру луче делать у опытного мастера, иначе постоянно будете ходить с синяками похожими на засосы на ягодицах.

Делаю данную процедуру уже год, даже при сильном сжимании кожи-и намека на целлюлит нет! В моем городе цена вакуумно-роликового массажа (30 минут) в комплексе с массажем руками стоит 80 грн.

Достоинства
  • +эффективно
Недостатки
  • Массаж немного болезненный, но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ
ladyDjрекомендует