Опубликовано 10 Июль, 2017 - 13:18

Добрый день, девушки-красавицы.

Ссылка на товар

Цена - 260 рублей, сейчас скидка 35%- 170 руб.

Затянула я с этим отзывом, долго думала писать его или нет. Обычно я больше предпочитаю писать отзывы о тех покупках которыми я довольна. А вот эта покупка оказалась для меня совсем неудачной. Наверное, всё-таки если решил что-то себе купить качественное, стоит потратиться. Ведь хорошая щетка для тела всегда нужна. Я ее покупала впервые, потому что раньше у меня в ней не было необходимости и животика не было, и целлюлит не выглядывал.

Учитывая то, что я занимаюсь дома фитнесом, это моих проблем не решает.

Ну и вот сделала я заказ с сайта Алиэкспресс. Ждала свою посылку два месяца. Получила и сразу поняла, что ошиблась с выбором. Итак, когда я ее увидела — ворс сильно торчал из щетки. Потом я начала пробовать делать массаж, размер щетки оказался маленьким, и чтобы промассировать все тело нужно очень много времени. При слабом надавливание, эффекта от массажа не было, кожа не краснела.

Когда же я начала делать массаж интенсивнее, хорошо надавливания на кожу ворс начал лететь по всей комнате. Длина ворса короткая, для хорошего массажа не подходит.

Думаю, если сухой массаж не удался, я решила использовать эту щетку в ванне. Мыться с ней оказалось достаточно приятно, после душа я ее повешала в ванне на крючок за специальную веревочку, которая есть у деревянной ручки. Это было моей ошибкой, дерево почернело и начало расклеиваться.

Сушить ее надо на балконе.

Я бы не порекомендовала ее никому покупать. Я уже присмотрелась к другой щётке, но уже не китайского производства. В следующих отзывах расскажу о ней.

Достоинства
  • наличие петельки для подвешивания щетки
Недостатки
  • быстро почернеет
  • вылазит ворс
  • короткая ручка
  • небольшой диаметр щетки
Роза-Сиянане рекомендует
А я в Ашане похожу щетку купила, стоимость где-то 200 руб., пожилая тетка им до ног достает и моет их, т.к.после травмы до своих ног достать не может.
Купила такую щетку и я, делать массаж для бедер и ягодиц. Не скажу, что толк есть, но и не скажу что нет, надо каждый день массаж делать, а мне лень.
Жаль качество провальное Puzzled
крутое качество, ничего не скажешь конечно... Одноразовая щетка.. огонь!! Shock
10.07.2017
Пожалуй, мне она будет бесполезной
Жаль, что качество подвело Puzzled
11.07.2017
Похожая есть щетка, только не с Али
А выглядит ничего так...
12.07.2017
Неудачная...
12.07.2017
Учитывая то, что я занимаюсь дома фитнесом, это моих проблем не решает.
Нужно создать дефицит калорий и дело в гору пойдет! Cool
13.07.2017
Да на али подобные приспособления мне кажется вообще не стоит покупать. Лучше в магазинах поискать и перед покупкой пощупать. Тоже хотела такую щетку, но размер мне показался слишком маловат.
13.07.2017
У меня была аналогичная щётка, но только с короткой ручкой.
14.07.2017
Качество ужасное у нее
31.07.2017
Сама по себе задумка у щетки не плохая! Может, если будь она не китайского качества, то справится с поставленной задачей!
15.08.2017
Для сухого массажа никак...для влажного - щётка почернела((
Ну, и куда ее такую .