Среднее: 5 (всего голосов: 52)

_Нита Пепито_ аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:55

С переменным успехом я то худею, то снова поправляюсь, то убираю целлюлит с помощью специальных средств , то снова им обрастаю. Мне легко убрать апельсиновую корку  , но сложно поддерживать тело в хорошей форме, все это от неправильного образа жизни - сладкое, мучное , газировка , виски с колой... Сегодня я расскажу о жиросжигающей сыворотке от российского производителя Aravia , которая дает заметный результат за короткие сроки

Средство в бутылочке с дозатором, представлено в объеме 100 мл. Небольшая бутылочка имеет очень экономичный расход, так-как для процедуры достаточно буквально пару капелек средства.

Дозатор не плюется, средство распределяет мягко и быстро . Сыворотка имеет белый цвет, и гелевую текстуру . Приятный ненавязчивый аромат фруктов на теле не сохраняется. Сзади на обороте имеется этикетка с информацией от производителя . Также имеется стрелочка, указывающая на то, что это не просто этикетка - а вкладыш .Открыв которую мы видим состав средства Средство подходит для всех стадий целлюлита - как для первой, где целлюлит можно увидеть только сжав кожу , так и для четвертой стадии - где целлюлит уже видно невооруженным взглядом.

Я "счастливая обладательница" целлюлита  второй стадии . Я наношу средство похлопывающими движениями на проблемные участки кожи после ванны и преед сном. Похлопываю около 2 минут, чтобы средство стало активно проникать в кожу, делаю небольшой массаж, разгоняющий кровь, а не просто - намазала и пошла спать , в надежде что крем сам все сделает. Жду покраснения кожи. Средство помогает убрать застоявшуюся жидкость из под кожи и улучшает крообращение. Липолитическое действие сыворотки  стимулирует расщепление и выведение жиров, уменьшает объёмы проблемных зон - в моем случае это живот  , который после родов выглядел просто удручающе. Он был покрыт целлюлитом, на нем есть глубокие фиолетовые растяжки,  а так же он надвисает на швом от кесарева . Благодаря программе комплексного ухода за телом от Аравия я уже вижу результаты - кожа подтянулась, живот стал более упругим, "шариков жира и воды"- целлюлита уже не так заметно , осталось в незначительном количестве. Я пользуюсь этой программой с августа . Результаты я увидела спустя месяц регулярного применения.  Живот я выкладывать не буду, я однажды выложила и напугала читателей.

Мой комплексный уход составляют  :

ARAVIA ORGANIC, ОБЕРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE»

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA"

Спасибо за внимание... следите за своим телом смолоду!

_Нита Пепито_ рекомендует Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

• AnnaS аватар

AnnaS 13 Октябрь, 2015 - 15:10
    Хочу такую сыворотку Love
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 13 Октябрь, 2015 - 15:13
    Класс, от целлюлита мало что дает ощутимый результат
  • Red-Wolf аватар

Red-Wolf 13 Октябрь, 2015 - 15:20
    Хотелось бы попробовать!
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 13 Октябрь, 2015 - 15:23
    Теперь я тоже хочу эту сыворотку!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 13 Октябрь, 2015 - 15:30
    Неужели, наконец, появилось реально работающее средство.
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 13 Октябрь, 2015 - 15:36
    ДЕЙСТВЕННАЯ ВЕЩЬ!
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 13 Октябрь, 2015 - 15:43
    хорошая сыворотка!
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 13 Октябрь, 2015 - 16:21
    Надо включить в свой арсенал по борьбе с этим коварным врагом
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Октябрь, 2015 - 16:57
    Отличная программа, раз спустя месяц уже заметен результат, она свою стоимость явно оправдывает, я бы такой крем попробовала Smile
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 13 Октябрь, 2015 - 17:32
    Анюта поздравляю тебя, с победами в борьбе с этим ужасом! Star Очень здорово что есть действительно достойные средства, которые работают)
  • klepushonok аватар

klepushonok 13 Октябрь, 2015 - 17:48
    Объем маловат, конечно!
  • Infanty аватар

Infanty 13 Октябрь, 2015 - 18:20
    российского производителя Aravia
    вы мне прям Америку открыли, не знала, что это наша марка Big smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 13 Октябрь, 2015 - 19:59
    не выкладываете фото - ничего. я верю! хорошее средство, вобще аравия себя уже здорово зарекомендовала
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 13 Октябрь, 2015 - 20:11
    Какая потрясающая всё-таки продукция у этой фирмы! Это здорово, что результат видимый.
  • Medio аватар

Medio 13 Октябрь, 2015 - 20:21
    Приобретение очень удачное Smile
  • Nat31 аватар

Nat31 13 Октябрь, 2015 - 23:14
    У меня вот тоже уже пол года как комплекс мер по борьбе с этой "апельсиновой красотой". Крем беру на заметку однозначно
  • mary1225 аватар

mary1225 13 Октябрь, 2015 - 23:23
    Надо тоже начать пользоваться такими срелствами
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 13 Октябрь, 2015 - 23:38
    Если это реально действенное средство, то я его уже хочу Love
  • malvinochka аватар

malvinochka 13 Октябрь, 2015 - 23:47
    Какой быстрый результат, пойду-ка помассажирую свой Big smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 14 Октябрь, 2015 - 05:31
    Действенная сыворотка Exclamation Mark
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 14 Октябрь, 2015 - 06:55
    отлично справляется с проблемой)
  • Людочка85 аватар

Людочка85 14 Октябрь, 2015 - 10:26
    тоже возьму этот крем на заметку, целлюлит просто атаковал.
  • Корси аватар

Корси 14 Октябрь, 2015 - 15:50
    Хотелось бы попробовать Smile
  • Юлия Шведенко аватар

Юлия Шведенко 14 Октябрь, 2015 - 17:05
    Российские производители приятно удивляют! На сколько хватает бутылочки?
  • Krasotka9 аватар

Krasotka9 14 Октябрь, 2015 - 20:19
    Спасибо за подробный отзыв! Очень удобный дозатор, нужно и себе такое средство подкупить)
  • GalinAh аватар

GalinAh 15 Октябрь, 2015 - 10:35
    Заинтриговли Smile обычно в такие средства не верю...
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 15 Октябрь, 2015 - 13:29
    По описанию замечательная сыворотка! Smile
  • Katerok аватар

Katerok 16 Октябрь, 2015 - 19:39
    Давно не занималась проблемными местами Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 16 Октябрь, 2015 - 21:30
    Хорошее у него действие.
  • Сolorof аватар

Сolorof 18 Октябрь, 2015 - 12:34
    Мое средство кончилось. Похоже следующим куплю это Laughing out loud
  • viktoria18 аватар

viktoria18 3 Июль, 2016 - 11:27
    Подскажите а когда его применять?например я делаю обертывание от аравиа потом крем этот защитный,который является последним в серии.А этот тогда когда нужно наносить?