Опубликовано 11 Март, 2012 - 08:19

Мое знакомство со скрабами для тела началось с ужасного Avon Senses Lagoon. С таким трудом размазывая это и, не видя никакого результата, я долгое время вообще не понимала, зачем они нужны. И в конце концов перестала пользоваться скрабами для тела совсем.
Купить решила, потому что начиталась, что с ними бритье действеннее и менее травматично для кожи. А так же она бодрее регенерируется, что полезно и для здоровья и для эстетики.
Эту компанию, Маграв, видела в первый раз; цена (80р) порадовала, обещания антицеллюлитных свойств тоже. И в это средство я просто влюбилась Smile
Плюсы:
легко и быстро наносится,
пенится и очищает кожу,
имеет приятный запах,
частички скрабящие очень деликатные - никаких некомфортных или болезненных ощущений не вызвали,
результат - гладкое, приятное на ощупь тело.

Он не избавляет от целлюлита насовсем (и ничто не избавит, мы же женщины, это наш вторичный половой признак Laughing out loud ), но сокращает его видимые проявления. Мне жаль, что скрабами нельзя пользоваться каждый день.. этим я бы пользовалась.

Минус: консистенция жидковата, а значит быстрее расходуется.
После этого средства я вновь открыла для себя скрабы для тела Smile , стала покупать и пользоваться, но этот - лучший из того, что опробовала.
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Приятный запах
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Жидкий
180531рекомендует
11.03.2012
попробуйте еще скраб Черный жемчуг) стоит он примерно так же, а частички в нем натуральные - абрикосовые косточки)кожа как шелк после него)
11.03.2012
PrettyWoman, спасибо:)тоже опробую.
+, надо попробовать)
13.03.2012
я тоже обожаю скрабы для тела!Жидкие и в правду быстрее расходуются. +
16.03.2012
Мне кажется, он такой по консистенции, потому что пенный. Его на самом деле не много надо, просто выдавить "не много" у меня не получалось из-за нее.
29.04.2012
Хорошее средство, раз оно возвратило веру в скрабы! Будем смотреть!
23.05.2012
Мне он уже по названию понравился ( люблю такие запахи)! +
23.05.2012
Lilika, Катер, спасибо вам)