Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

Olesya Bakh аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 08:42
Достоинства: безопасный, кожа упругая, гладкая, недорогой, эффективный

Мне средство очень понравилось. Конечно чуда не свершилось, целлюлит не испарился, но то, что кожа бедер, ягодиц и живота стала гладкой и бархатистой это неоспоримый факт. удобно наносится, приятный запах, состав, вызывающий доверие, ничего не жжет после нанесения, не вызывает аллергических реакций. поэтому дешево, доступно и эффективно, на мой взгляд. после нанесения взяла за привычку массировать проблемные зоны, поначалу было даже больно, сейчас прогресс налицо. сантиметры потихоньку, как и заявлено в описании, уходят, ножки становятся все стройнее. не мешает конечно заняться спортом помимо использования кремов!!!!

Olesya Bakh рекомендует Сто рецептов красоты Гель от целлюлита моделирование фигуры