Опубликовано 25 Август, 2013 - 23:53

Здравствуйте, я девушка без целлюлита! Могу теперь смело говорить именно так! Нет слов, это ЧУДО! Сразу чтобы не быть голословной фото "до" и "после" - без фотошопа)))

Теперь по порядку, я наверно даже готова каждой гарантировать реальный результат, при соблюдении всего цикла ухода (уже опробовано на 3-х (4-я в процессе) подружках, сработало у всех (у одной меньше, но сама признается халтурила).

Что нужно:

1. Листовые ламинарии: я заказывала на сайте [ссылка]. 5 кг листовых ламинарий "Сокровища северных морей" за 3999 руб. (была акция у них)Это реально огромная коробка. (фото 8-9)

На один курс нужно порядка 2 кг за глаза. У них же стоит где-то 2500 руб.

Сразу нужно сказать про запах, он эээ нуууу специфический. Для меня пахнет морем в плохую погоду, подружки выражились нецензурно про запах))) но терпимо)).

2. Полиэтиленовые простыни ,НО! они дорогие, за одну штуку 150 рублей - это много. Мы их оставляем для салонов красоты, а сами покупаем одноразовые скатерти для пикника, дачи. Продаются по 3 штуки за 65 рэ, в отделах где мешки для мусора продают. пошли дальше.

3.Скраб -я очень сильно рекомендую вот такойгорячий скраб, разогревает супер.

4.Какую нить мазюкалку антицеллюлитную, после всего намазаться, в их действие отдельно от всего я не верю, но в комплексе у меня сработала разогреваюшая сыворотка eveline.

5.и ГОРЯЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!!!!

ИТАК - ПРОЦЕСС: сначало готовим койко-место, где будете возлежать с листьями на попе, простынка похуже, на нее нужно постелить пленку (простынку или скатерть) рядом кладем одеяло потеплее, при этом (если делаете все без помощника) нужно понимать, что вы сначало ляжете, потом на себя наложите листья, затем закроете сверху пленкой, а отом еще все это сверху закроете одеялом. Когда понимаешь алгоритм действий, все можно удобно разложить. Итак, ложе готово, поехали:

1.Берем листы ламинарии, по сути на одну процедуру нужно всего два листа, они в сушеном состоянии небольшие, но когда размокнуть ими можно обмотаться полностью. Я беру с запасом 3 штуки.

2. Идем в ванну, начинаем набирать горячей (горячей, но так чтобы терпимо было) воды, одновременно засыаем морской соли, любой, не суть. Кладем в ванну ламинарии - и вот тут внимание - моя придумка, садимся смело в ванну сами, при этом уровень воды должен быть небольшим, закрывать ноги.

В чем логика - по инструкции, да и везде написано, что ламинарии нужно замочить в горячей (если горячее обертывание) воде на 20-30 мин. За это время она набухает и на листах появляется такая слизь, именно она и является тем чудо-антицеллюлитным средством, при этом везде пишут, что воду, в которой ламинария размокала можно потом использовать как лосьон, например, но после одного замачивание остается половина таза этого "раствора", кудаего столько девать.Первые 2 раза я так и сделала, а потом подумала, ведь такой ценный материал, я потом выливаю в раковину просто, этож обидно)). Кроме того, перед обертыванием очень рекомендуют принять солевую ванну, чтобы распариться. Ну так вот совместив эти два приятных процесса, получила мега пользу! Получается, что пока я сижуи "распариваюсь", на попу и иже с ней действует не только морская соль, но и раствор ламинарии, не зря существуют еще общеукрепляющие водорослевые ванны. В общем, горда собой очень, что додумалась))))))))) просто гениус)) (может именно от этого я и получила такой мега результат?)

В ванной сидим 15 мин., затем перекладываем ламинарии в таз, она родолжает размокать, не забудте туда налить воды из ванной, можно добавить чуток горячей.

3. Чере 15 мин. (ламинарии уже в тазу), начинаем УСИЛЕННО скрабиться, не халтурим!!! Так чтобы дым коромыслом стоял. Цель: усилить кровообращение. Трем так, чтобы кожа почти горела. На все это как раз уйдет 10-15 мин. То есть к моменту, когда вы поскрабитесь, ламинарии будут олностью готовы. Из тазика воду слить, ламинарии слегка отжать, чтобы лишей воды не было. Но! Отжимать аккуратно, чтобы не содрать слизь с листьев, она нам нужна.

4. Быстро вытираемся и быстро (с тазиком) идем к кровати. Тазик ставим рядом. Ложимся. Аккуратно достаем из тазика листья (приготовьтесь они длинные и скользкие) и раскладываем на попе и ногах. Первый раз не получиться, но вы поймете как нужно извернуться и все таки распределить их на себе. (моя дружка их стоя, оборачивалавокруг ног, потом ложиласьи уже потом клалапоследний лист на попу - но это а) неэкономично, б) у нее вся комната была в брызгахот оборачиваний ног, наверно каждому свое). далее, закрываем все это пленкой поплотнее.

Оборачиваемся примерно так:

как смогла, фото на мне

по пленке: по идее хорошо бы на одну ложиться, а второй закрываться, но опять же никакой экономии))), а еще кому то будет не очень удобно, они достаточно большие, поэтому я делала так: брала одну скатерку одноразовую, клала ее на кровать поперек (как раз попа и ноги до колен, на одну сторону ложилась, а затем второй закрывалась, оч. удобно.

вот такая скатерка

и закрываем одеялом. всё! Расслабляемся и лежим так 1 час.

5. Через час все благополучно смываем, намазываемся кремом антицеллюлитным - и сразу же восхищаемся резутьтатом (а он будет 100%).

6. Водоросли- не выбрасывайте! Их реально можно использовать еще раз! НО! все таки эффект на мой взгляд уменьшается от повторного исользования, я их второй раз использую уже для полноценной водорослевой ванны, лежу в них час (водоросли+соль+аромамасло любое (у меня апельсин). КОЖА ПОТОМ БАРХАТ!

Систематичность:

У меня получалось 2-3 раза в неделю (+2 водорослевые ванны в неделю). Всего для достижения результата (на фото от и до) потребовалось чуть больше месяца, я сделала 12-13 процедур (сбилась со счету:))). Эффект действительно заметен уже после первой процедуры (ну если не халтурить опять же).

Однозначно ушел объем, я не меряла, но по одежде ощутимо очень. и нет целлюлита, вот его просто нет. У меня целлюлит был с 14-ти лет (гормоны шалили) и только в 31 год я могу смело, не комплексуя вообще, идти по пляжу. То есть, водоросли смогли совершить чудо и избавить меня по сути от застарелого целлюлита.

Вот итог:

До
После!!!
Ноги до
Ноги после

+я не буду оригинальной, но нужно сказать

- спорт, движение, опять спорт и опять движение. Я хожу в спортзал (причем уже последние лет 8:)))), однако на целлюлит это особо не влияло(((

- на месяц я очень урезала потребление всего сладко-мучного, побольше овощей и фруктов. А! еще пила побольше воды, через не могу.

Так что, я не просто рекомендую водорослевое обертывание, мой отзыв это просто призыв попробывать!ЭТО РАБОТАЕТ!

Пысы. многи не выкладывают фото целлюлита, наверно это правильно, зрелище не для слабоневрных, но с другой стороны как понять - есть эффект или нет? Поэтому я решила таким фоткам быть!

И еще решила добавить фотку-общего вида так сказать, чтобы было видно, что мой целлюлит совсем не от излишнего веса (мой вес 49 кг), поэтому то и бороться с ним былр тяжело, худеть просто нельзя)))

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Помогает от застарелого целлюлита
  • Упргугая попа без целлюлита
Недостатки
  • Вообще нет
yasamрекомендует
26.08.2013
Вы неплохо поработали во всех отношениях.
26.08.2013
У вас очень классный полноценный отзыв! За такой и -дцать плюсов не жалко! в закладки))
26.08.2013
Фиг с ними с плюсами Laughing out loud . Девчонки, ПОПРОБУЙТЕ!
Очень,очень, очень интересный и необычный отзыв! Молодец! Впечатлило!
Суперский эффект!
Считаю отзывы без фото "ДО" неполноценными. А вы молодец, что не поленились и не постеснялись выложить такие подробные фотографии. Большое спасибо!
26.08.2013
Потрясающий результат, но процедура не для ленивых
26.08.2013
Замечательный результат! Ну ооочень полезный и очень подробный отзыв! Поздравляю вас с успехом)
Отзыв шикарный. А эффект то какой! Love Но столько времени и сил на процедуру….да действительно надо очень сильно хотеть избавиться от апельсинки
26.08.2013
Smile))желание действительно было велико, но это в отзыве расписано так, что нужно полдня потратить, реально это полтора часа, и оно того стоят
26.08.2013
А у вас на 12-13 процедур вся коробка ушла? или осталось еще?
27.08.2013
Осталось, еще процедур на 5. Я в первый раз много потратила, сразу 5 листьев. Если импользовать коробку в 5 кг разумно (по 2 листа), то как раз хватит на 2 курса по 10 сеансов.
27.08.2013
Вот у меня тоже целлюлит очень сильно выраженный, его и так то видно, а если мышцы сжать то вообще караул.. Я вот теперь и думаю, а поможет ли в моем запущенном случае это чудо или нет. Но скорее всего куплю для начала 3 кг.
29.08.2013
Фига се стоит эта ламинария Shock , да ну её... я уж лучше более дешевым способом обойдусь Shy
А Вас, конечно, поздравляю с отличным результатом и отличным отзывом Smile
29.08.2013
А каким более дешевым и дающим такой же результат? Я перепробовала кучу всего и помогло только это. Один сеанс получается стоит 200 рэ, а в салоне 2500, разница колоссальная конечно.
30.08.2013
Знаете... ничего я не придумывала нового, просто занялась бодифлексом после вторых родов, результат порадовал (если есть желание, можете ознакомиться с моим отзывом и фото посмотреть до и после)... зато абсолютный ноль вложений Smile
Про ламинарию я видела ооочень много положительной инфы, но для меня это очень огромные деньги Cash , из Вашего отзыва и узнала о её стоимости и где можно заказать, но увы не для меня этот способ..... про походы в салон вообще молчу Oups
30.08.2013
Я хожу с спортзал уже 8 лет и у меня в принципе проблем с лишним весом нет, 49 кг это мой постоянный и нормальный вес, тело подкаченное, но на целлюлит вес никак не влияет, сбросить вес не значит избавится от него, поэтому меня так и заинтересовали какие есть более доступные средства, которые именно приведут к результату, а не только позволят сбросить вес. И у худышек может быть такие бугры, что мама не горюй
30.08.2013
yasam , ничего себе Shock ... печалька 8 лет ходить в зал и иметь такой целлюлит Shock , потому что я бы по вашему фото До не сказала бы что вы 49 кг, благо Вы нашли способ, силы, время и деньги, чтобы разрешить эту проблему Wink
30.08.2013
Спасибо))) добавила фотку, общего тельца, на приближенных фото наверно действительно создается ощущение лишнего веса, но дело (к счастью?)))) не в нем.
Я уже смотрела Ваши другие отзывы с одеждой и видела, что Вы не толстая Smile
А какой у Вас рост?
31.08.2013
160 см, поэтому мне больше 50 кг нельзя весить никак, превращаюсь сразу в буренку
21.11.2013
Сто лет сижу на сайте. Но сейчас только зарегистрировалась (не поленилась), Отзыв Ваш меня потряс. Отличный стимул, для таких как я - кто махнул рукой забил уже на апельсиновую корку.
Потрясающий отзыв скажу я Вам! Сама такой ламинарией пользуюсь и результат дает о себе знать! Smile
17.02.2014
Просто ВАУ !!! не поленилась заполнить форму для восстановления пароля, чтобы это написать Smile спасибо за отзыв.
25.02.2014
Очень круто !!!! Shock
08.04.2014
Можете существенно сэкономить на этой штуке
на рекомменде о ней узнала, нашла в местном "элитном" универсаме.
Самая недорогая ламинария в порошке. Где-то 135 за кг. И разбухает она в несколько раз.
Обертывания удобно с пленкой делать, и в качестве маски от мимических морщин и волосы она насыщает. Раз в неделю обмазываюсь ей с ног до головы Smile отличная штука. Тыща с лишним за простейшую форму жизни- чистое грабительство, ИМХО Wink
18.02.2015
Очень классный и вдохновляющий отзыв! Прошлым летом пробовала водоросли, эффект был, может, не такой выраженный, чтобы прямо "под ноль" все убрать, но кожа намного глаже стала!
Отзыв в закладки, сейчас буду делать по вашему рецепту.
Результат у вас просто супер!!!
26.03.2015
А вы пробовали делать обёртывания с водорослями в виде порошка? Интересно, будет ли эффект настолько же выраженным, да и стоят они дешевле.
И ещё вопросик, как долго держатся результаты? Smile
27.03.2015
Порошок не пробовала, решила не искать легких путей) Хотя по идее эффект должен быть тот же, да и наносить наверно легче.
Эффект держится до сих пор, НО! раз в 3-4 месяца (надо бы чаще, но лень) я по 5 сеансов повторяю, все отлично)
07.01.2016
Здравствуйте, уже столько времени прошло с момента написания вашего отзыва, скажите вы еще продолжаете делать эту процедуру для профилактики? или может уже что то нашли более действенное? Smile
10.01.2016
Делаю) только реже получается уже, и кстати я попробовала водоросли в порошке, деймтвительно удобней, но эффект не тот, может я предвзята, но после листовых явно видно что вода уходит, а после порошка толькл гладкая кожа. При профилактике эффект сохраняется
05.11.2016
Отличный отзыв! Попробую! Скажите, а можно ли пищевой пленкой обмотаться поверх водорослей? Так, наверное удобнее.
25.06.2017
Круто! я почти решилась на подобное обертывание в салоне, а оказывается эти водоросли можно купить Cash спасибо за отзыв!
17.06.2023
Супер отзыв и супер результат. Спасибо большое 🙏🏻 Купила ламинарию, очень надеюсь, что и у меня результат будет 🥰