4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

fistashka_555 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:43

Я ярая поклонница антицеллюлитной линейки GUAM, долгое время пользовалась вот этой их маской Guam Маска антицеллюлитная FANGHI D’ALGA ,осталась в восторге, никогда не думала, что косметика сможет "стереть" целлюлит, как хорошо что я заблуждалась)

Так вот, там в инструкции рекомендуют курс обертывания проводить сначала 3 дня подряд, потом через 2-3,так 2-3 недели,а потом раз в неделю на протяжении 4-6 месяцев, поддерживающие процедуры так сказать.Вот для таких поддерживающих я и приобрела эту активную маску, по степени воздействия она сильней чем обычная, так как там содержится более высокая концентрация термоактивных компонентов, соответственно время проведения процедуры сокращается, с 45 минут до 15, что очень радует, так последнее время высидеть в таком жаре (а печет она достаточно сильно) стало трудновато.

Маска оказалась действительно концентрированней, жар и покалывание реально сильней по меньшей мере раза в 2)

Активные ингредиенты: экстракт водорослей GUAM, глина, экстракты плюща, хвоща, конского каштана, лимонное масло, масло душицы. По сути все то же как и в обычной, не активной маске, единственное, смутил в составе какой-то ..акрилат, не помню точно какой именно,там еще стояло что-то перед ним,какое-то слово, я думаю это из-за него маска так плохо размазывается-да-это кстати, это один единственный ее минус. Сначала нанесла, а она проплешинами как будто на коже, то есть не ровным слоем, как будто там что-то восковое содержится, то есть из-за этого тонким слоем ее не нанесешь, приходится мазать от души,чтобы покрыть все-все проблемные,с предыдущими масками этой марки такого не было, я сначала думала-это я нанесла ее не разогретую, поэтому так, в след. раз я ее подержала в горячей воде, нагрела хорошо, размешала, стало лучше, но не намного,все равно много маски уходит,а она не дешевая к тому же объем небольшой.За 300 грамм 1467р.

Принцип применения такой же: распарили кожу, нанесли скраб, у меня вот такой Guam СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА МОДЕЛИРУЮЩИЙ / ALGASCRUB , потм на сухую кожу бедер и ягодиц наносим обертывание непрозрачным слоем, оборачиваемся пленкой под одеяло на 15 минут, смываем, наносим крем и гель, у меня вот такие крем GUAM с охлаждающим эффектом и гель-лифтинг GUAM .Все весте в комплесе дают оболденный результат,ЦЕЛЛЮЛИТА БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!! остался только тот, что видно при сжатии,но это не все так просто пользовалась я всем этим месяцев 8-9 регулярно, с редкими пропусками.Всем вам рекомендую

fistashka_555 рекомендует Guam Антицеллюлитная маска активная fanghi d'alga

Категория: Похудение
Брeнд: Guam
09.06.2014
вот мне совсем не жарко о него, наверное потому что до этого уже пользовалась много термоактивными средствами, они тоже сначала сильно жгли, а потом как припарка. но эффект вижу все равно, сделала 2 раза, 10-15% бугристостей ушло. но запах....что-то среднее между болотом, креозотом (это штука, которой шпалы пропитывают) и ихтиоловой мазью, цвет соответствующий. но, что естественно - то не пахнет цветочками)))