♥ Лима ♥ аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:42

Уже пару месяцев засматриваюсь на новую линию средств Body Desserts от Organic shop. И вот наконец-то купила себе целое ведерко ванильного крема для тела. Уже две недели наслаждаюсь и хочу поделиться впечатлениями.

Заветное ведерко...

Меня очень впечатлила упаковка. Да-да, я люблю красивые баночки, а когда они такие большие - и вовсе счастье! )) Банка огромная из качественного пластика, крышка крепкая. Оформление очень симпатичное. Приятно держать в руках.

Крем молочного цвета, густой и очень нежный. В банке он напоминает мне ванильный пудинг или  мягкое ванильное мороженое. Очень аппетитно выглядит, так и хочется слопать! )  Расходуется крем экономично, легко распределяется по телу, быстро впитывается. Увлажнение очень хорошее! Кожа после крема очень нежная и мягкая. Ощущения очень приятные и комфортные.

Vanilla

Аромат восхитительный. Нежная ваниль, так аппетитно пахнет этот крем, настоящий десерт для кожи. Устоять невозможно) Каждый раз с удовольствием пользуюсь этим кремом.

Цена: 140 -170 руб. Объем: 450 мл.

Мне очень нравится консистенция крема, он такой нежный и необыкновенный, словно его взбили миксером) Пользоваться им очень приятно! Крем обладает отличными питательными свойствами, содержит органическое масло ши, экстракт ванили, масло бразильского ореха и рисовое молочко.

Я в восторге!За такую приятную цену я получила целое ведерко ароматного питательного крема для тела. Обязательно куплю еще, в этой серии есть еще несколько кремов с разными ароматами.

♥ Лима ♥ рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

• Фифа аватар

Фифа 15 Январь, 2014 - 20:55
    Сашуль, да аппетитное ведерко, ничего не скажешь. А я, как ни соблазнялась, не купила, знаю, что не смогу такой объем прикончить, мне все время что-то новое хочется Big smile
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 15 Январь, 2014 - 21:06
    люблю большие объемы и когда надолго хватает крема именно для тела ) так как его я не жалею )
  • ♥ Лима ♥ аватар

♥ Лима ♥ 15 Январь, 2014 - 21:09
    Викуль я тоже люблю постоянно новенькое пробовать)) Но тут не устояла, даже то что объем такой большой, использую Big smile еще какое нибудь ведерко купила бы если честно)) А вот скрабы в таких ведерках все никак не найду. Пену для ванны еще видела, а вот скраб почему то нет.

Pryan_nn я тоже люблю большие баночки, и тоже не жалею Smile
  • Icecream аватар

Icecream 15 Январь, 2014 - 21:21
    У меня потекли слюнки Love Но крема и лосьоны для тела использую очень редко, мне этого объема года на два минимум Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 15 Январь, 2014 - 22:31
    как ведерко ванильного мороженого TongueLaughing out loud
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 16 Январь, 2014 - 01:46
    Я на такой заглядывалась, но у нас он стоит больше 200 рублей... Puzzled
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 16 Январь, 2014 - 11:54
    очень аппетитные фотки - действительно, выглядит как мороженое. Sexy и объёма такого хватит на долго. вывод: нужно брать!!!
  • ketaminka аватар

ketaminka 16 Январь, 2014 - 12:22
    Очень классный крем
  • Sea-s аватар

Sea-s 16 Январь, 2014 - 14:30
    Красота какая!
  • Natali Bali аватар

Natali Bali 16 Январь, 2014 - 21:20
    Вот уже в который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет, товарищей нет....
    В ближайшем будущем хочу написать отзыв на этот крем, но..... только с двумя звездами....
    Кроме запаха и консистенции он меня ничем не зацепил, увы.. Объем огромнейший и после нанесения ощущаю неприятную "пленку" на теле.....и каких либо явных изменений в состоянии кожи не наблюдала....

p.s. мне его подарили, сама врядли бы купила, опять таки из-за объема, хоть и уважаю данного производителя).
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 17 Январь, 2014 - 00:12
    Эти крема так и манят Love Судя по описанию, он шикарный! Love
  • Rionmio аватар

Rionmio 18 Январь, 2014 - 18:57
    Вот это десерт! Хороший))))
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 24 Январь, 2014 - 09:22
    Ну какая же вкусная баночка Love :love: Love
    Все читаю отзывы, засматриваюсь))) Мне бы хоть одно из имеющихся ведерок прикончить Big smile и можно бежать за следующим!
  • Aisha024 аватар

Aisha024 11 Февраль, 2014 - 12:55
    После прочтения отзыва захотелось содержимое ведёрка просто слопать:)
  • DianaFox аватар

DianaFox 19 Февраль, 2014 - 22:43
    а как долго аромат на теле остаётся?? Smile
  • kafelinka аватар

kafelinka 4 Декабрь, 2014 - 13:20
    ох, мой любимый крем для тела))) у меня клубника с шоколадом. запах на удивление не надоел и не приелся, ведерко за год прикончила. можно было бы и быстрее, но летом не пользовалась.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 4 Январь, 2015 - 23:23
    Аппетитно выглядит Smile я бы купила
  • Hamba аватар

Hamba 6 Июнь, 2016 - 13:00
    ну вот всё сфоткали, кроме состава) как не стыдно))) а его-то и надо смотреть в первую очередь.