теринаterina аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:37
Достоинства: насыщенный цвет, не растекается, очень удобен в использовании, приятный аромат, стойкий, удобство нанесения, хорошо впитывается, чёткий контур, яркие насыщенные оттенки
Недостатки: может сушить губы

Как же хочется немного поиграть с цветом губ, при этом сделать это так, чтобы было красиво и не оставляло отпечатков практически невозможно!

Думаю, что перед многими девушками встает вопрос нанесения помады на губы перед и во время свидания: нормально не поешь, мужчину не поцелуешь, на меня так еще и ветер обычно дует в неподходящие ситуации и все длинные волосы прилипают к губам и размазывают помаду!

Про все эти неловкости я забыла, когда у меня появился маркер. Кстати сперва гонялась за тинтом, но нигде не нашла, а маркер с легкостью. Мне нравится, что можно наращивать цвет и хорошо прорисовать контур губ.

Из недостатков, заметила, что на кончике маркера образовалась такая пимпочка (как на фломастерах обычных бывает), которая мешала равномерному нанесению. Если много раз наносить в течение дня, то губы подсушивает. Маркер подсох и стал красить невнятно, собственно я его и выбросила, не сфотографировав для отзыва.

Куплю себе еще такой, вот хочется мне ярких красок, жду лета Smile

Другие отзывы на продукты для губ:

Красная матовая Губная помада Rimmel by Kate Moss

Губная помада Faberlic Флора в оттенке Коралловый лес

Губная помада Nyx Round lipstick

Перламутровая гигиеническая помада Belordesign - Сочные губки

Блеск для губ EVA Гурмандиз «Карамельный поцелуй» в 2-х оттенках

теринаterina рекомендует Маркер для губ MAYBELLINE Color Sensational Lipstain

Тип косметики: Маркер для губ
Брэнд: MAYBELLINE
  • Малиновый маркер-это что-то новое!!

25.08.2014
    AlexaBeautiful аватар

Всем привет!! Сегодня хочу рассказать Вам о маркере для губ от Maybelline COLORsensational-180 Wink Of Pink. Вещь конечно очень интересная и думаю заслуживает Вашего внимания. Пожалуй начнём с оформления. Самый обычный маркер, но розовое оформление и вкусный запах говорят о другом.

• Стал незаменимым№ 640

24.02.2014
    London аватар

Давно хотела приобрести что-то что делало бы макияж естественным и стойким. У меня не всегда хватает времени уследить на работе стерлась ли помада или блеск, а пугать людей бледными губами не хочется...ВОт я и нашла выход-незаменимый маркер. Купила я его за 350 рублей.

• губки-вишенки

28.06.2014
    consumer аватар

Рискованный продукт, это понятно. Нужно быть уверенной, что губы достаточно отскрабены, напитанны, промокнуты салфеткой, и вообще  - совершенны. Это - маркер, и он любые губы сделает суше. Зато - минимум следов на чашках, цвет как-будто вплавляется в губы.

• Рисуем на губах. Фото

22.03.2014
    Love24 аватар

Здравствуйте, наверное уже и многое из вас слышали про этот маркер для губ от MAYBELLINE Color Sensational Lipstain. но я решилась купить только сейчас. Я не очень люблю красить губы помадой, так как они блестят, а я больше люблю матовые оттенки.