Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:59

Вот такие сладенькие сокровища я покупаю периодически в Пятерочке. Наконец-то руки дошли, расскажу сейчас об этих вкусняхах. Похожи они на пирожные Алёнка, а также на Киндер Молочный ломтик. Так что поклонников данных сладостей милости просим. Цена у 7 days приятная. 63 рубля где-то. И это за 175 гр. Подобные пирожные других производителей на данный момент стоят дороже. Прирожные в индивидуальной упаковке. Мягкие, нежное, тают во рту. Есть их одно удовольствие.

Ну, состав, скажем так, далек от идеального, чего и следует ожидать при покупке подобных удовольствий, так что, любители полезностей, обойдите стороной этот продукт. Тут и консерванты вам, и ароматизаторы идентичные натуральным, и влагоудерживающие добавки там всякие.Я ставлю оценку не за состав, т.к для меня это не играет особой роли.Пирожные мне очень нравится, поэтому твердая пятёрка.

Достоинства
  • аккуратная индивидуальная упаковка
  • вкусные
  • нежные
  • просто тают во рту
Недостатки
  • в составе ароматизаторы и консерванты
ludmilayaрекомендует
  • 30.09.2015
    Это пирожное я не покупала, его мне отдали бесплатно на празднике урожая)) Большая полиэтиленовая упаковка, внутри которой картонка, на которой находятся 5 мини-упаковочек с самими пирожными. Масса каждого - 35 г. Масса упаковки - 175 г.
  • 19.05.2012
    Как-то бродя по Ашану зашла в отдел, где продаются круасаны, печенья и проч. Увидела эти пирожные, прочитала состав для начала. Все таки не хочется, чтобы в пирожном была вся периодическая система химических элементов .
  • Купили сразу пять штук таких пироженок и не могу сказать, что они мне понравились. Присутствует терпкий химозный привкус как и у всех рулетов и пирожных с кремом, которые легко хранятся без холодильника.