Среднее: 3.2 (451 голос)

МексиканаМама аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:08
Достоинства: мягкие, не протекают, не протекают при жидком стуле, недорогие, удобная резиночка на спинке
Недостатки: имеется легкий запах

Моей дочери недавно исполнился 1 годик! бОльшую часть своей жизни она провела именно в подгузниках Huggies Classic! Никогда не полагалась на отзывы о подгузниках, пробовали все сами - методом проб и ошибок! Но когда недавно наткнулась на отрицательный отзыв об этих памперсах, решила написать свое мнение! Как-то обидно мне даже стало за них))

Начинали свое знакомство с подгузниками мы с Памперс Актив Беби! По сути, до рождения дочери, о подгузниках я знала только по рекламе! И то никогда не обращала внимание на нее! Из роддома наш папа встретил нас с большой упаковкой именно Памперс! Ну не в буквальном смысле конечно встретил..)) Первый месяц мне было особо не до них.. Пеленки с ползунками сухие, да и ладно! И пока я налаживала контакт с ребенком выяснилось, что в мире полно других подгузников..))

На месяц кто-то из знакомых нам дарит Либеро, которые Up&Go! Не понравились сразу! Толстые, твердые! Кое-как их добили..

Опять вернулись к Памперс Актив Беби! И тут я начала замечать, что они жутко воняют! А стоит ребенку хоть один раз в них пописить, вонь становится еще ужаснее! В общем бросили мы их!

Далее были "японцы".. Если быть точнее Муни! Особой радости они мне не доставили.. Конечно они очень мягкие.. Без запаха! Но держат влагу они плохо! К утру ребенок был ужасно мокрым! Приходилось менять один раз ночью подгузник! И днем много раз! Из-за этого их использование стало для нас накладным!

И вот начинается самое интересное)) Мы натыкаемся на Хаггис Ультра Комфорт! О боги! Как я была счастлива! Сухая ночь, никакого запаха, приемлемая цена! Я была жутко довольна! Но, к моему большому сожалению, в нашем городе они куда-то исчезают! Т.е. мы переходили на 3-ку, а ее нигде не было! Были 2-ки, 4-ки, 5-ки..

Так и началось наше знакомство с Хаггис Классик! Повелась я на них будучи так впечатлена Ультра Комфортом.. но они оказались чуть хуже их.. И сначала мне даже не понравились! Но как-то к концу пачки я к ним привыкла.. Удобная резиночка на спине, широкие бортики вокруг ножек - никогда никаких протеканий, даже (!!) при жидком стуле. Широкие липучки на пояске! Мягкие! Цена приемлемая- в нашем городе колеблется от 530-580рублей за большую упаковку! Нормально держат влагу, не скажу что замечательно, но и неплохо - к утру иногда попка мокрая, а бывает меняю один раз ночью! В общем так мы с ними и дружим по сей день! Единственный минус - запах! После вскрытия упаковки от подгузников идет легкий запах, я обычно перекладываю их в комод и эта проблема быстро решается!

Недавно мы обнаружили, что сменилась упаковка, а так же изменился внешне сам подгузник - поменялся рисунок! Поэтому я и создала новый раздел! Попробовав новую упаковку, мы с радостью обнаружили, что ничего не поменялось! Покупаем их и по сей день! Все довольны Smile

МексиканаМама рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
29.01.2014
Мне кажется они не только дизайн поменяли, но и по качеству стали лучше, как-то помягче и впитывают лучше, а может мне только кажется, Big smile но вот за отрицательные отзывы тоже обидно, иногда их на 2 оценивают и ругают словно хуже их и нет.
Larisa Mishina, именно это и побудило меня написать отзыв - тоже стало как-то обидно за них)