Опубликовано 30 Январь, 2017 - 21:57

Всех приветствую!

Делая заказ в ИМ Фратти-Shop я планировала приобрести только средства уходовой косметики (шампуни, маски, гели), но листая подразделы на сайте обратила внимание на необычные ароматы у жидкого мыла:

• Алоэ-вера и личи
  • Манго и имбирь
  • Гранат и орхидея
  • Эхинацея и брусника

Цена 135 рублей совсем не большая, поэтому я выбрала один из ароматов под названием "Алоэ-вера и личи".

При заказе я особо не обратила внимание на объем бутылочки и каково же было мое удивление, когда распечатывая посылку я достала вот такой огромный, ЛИТРОВЫЙ бутыль жидкого крем-мыла!

Вот уж точно на всю семью хватит! Мыло сразу было "поселено" на кухне.

Спустя месяц каждодневного использования могу сказать, что продукт мне понравился полностью и я не вижу в нем ни одного недостатка.

Про низкую цену при большом объеме я уже написала. Также отмечу очень приятный, свежий аромат с небольшой ягодной ноткой.

По консистенции мыло не очень густое, но и не жидкое. Пенится во время мытья рук хорошо. После мытья кожа чистая.

Понравилось, что это мыло не сушит кожу, даже при частом мытье рук.

Дозатор удобный, нажимается плавно, не брызгает.

В составе присутствует масло ши и витамин Е.

В общем, мыло супер получилось, теперь хочется попробовать и в других ароматах.

Твердая 5.

Ссылка для заказа.

Хозяйкины советырекомендует
30.01.2017
Интересно попробовать мыло от Фратти, целый литр и действие с ароматом приятные. Smile
Выгодное мыло Smile
Интересное мыло!
30.01.2017
Вот это бутыль! Я бы такое подарила своей свекрови.
Отличная покупка!
30.01.2017
В последнее время стараемся покупать жидкое мыло в большом бутыле, быстро уж кончается)) Big smile
Всё-таки 2 консерванта, способных вызвать аллергию присутствуют(( Sad
Да, объем впечатляет Smile
Приятное мыло Smile
31.01.2017
У меня как раз мыло этой марки сейчас стоит, только ягодное Smile
31.01.2017
Жидкие мыла предпочитаю брать именно такого плана, чтоб много и не дорого было Big smile