T@tty аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 20:06
Достоинства: * очень экономен, бережно очищает, большой объем, легкая и приятная отдушка, не вызывает аллергию и раздражение, невысокая цена, освежает и приятно холодит, экономичное средство
Недостатки: банка не очень удобная, с дозатором было бы лучше

Всем доброго времени суток!

В поисках хорошего средства для интимной гигиены я нашла вот этот гель!Продукцию фирмы КОРА я уже пробовала,что-то понравилось,что-то нет,но гель решила попробовать так как цена за 400 мл -259 рублей.

Цена.259 рублей

Объем.400 мл

Срок годности.24 месяца,с момента вскрытия 12 месяцев.

Описание производителя:

Деликатно очищает участки тела с наиболее чувствительной кожей, снимает ощущение дискомфорта после ежедневного пользования гигиеническими прокладками, ношения синтетического белья. Содержит мягкие моющие компоненты, нейтрализующие жесткость водопроводной воды. Оставляет на теле тонкий ненавязчивый аромат белой орхидеи.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Календула, Ромашка обладают выраженными успокаивающими и смягчающими свойствами, в народной медицине известны как противовоспалительные, бактерицидные, дезинфицирующие компоненты.

Молочная кислота– один из ключевых компонентов в средствах для ухода за кожей интимной зоны, является основой для поддержания естественного уровня pH кожи интимных участков тела.

Антимикробный комплекс обладает увлажняющим свойством и наряду с этим оказывает антибактериальный и успокаивающий эффект, защищает и смягчает кожу.

Состав:

Мои впечатления.

• Гель очень нежный и приятный.При контакте с водой превращается в пенку.Гель обладает тонким ,приятным и ненавязчивым ароматом.
  • Мне кажется,что гель обладает охлаждающим эффектом.Очень актуально в период критических дней.
  • Гель бережно очищает нежную кожу ,при этом не сушит ее ,как делают это некоторые гели.РН у геля отлично подходит для женской микрофлоры.
  • В составе присутствуют хорошие активные компоненты.

ГЕЛЕМ ДОВОЛЬНА,оценку снизила за то,что при таком большом объеме нет дозатора!

T@tty рекомендует Гель для интимной гигиены Кора Календула, ромашка, молочная кислота, антимикробный комплекс, PH 4,5

Кора Гель для интимной гигие­ны - Нежная пена с тонким нена­вязчивым ароматом белой орхи­деи мягко очищает участки тела с наи­более чувствительной кожей, сни­мает ощущение дискомфорта после еже­дневного пользования гиги­еническими прокладками, ноше­ния синтетического белья, оста­вляет на теле деликатный аромат.

НЕ РАЗДРАЖАЕТ, НЕ СУШИТ КОЖУ. рН 4,5. СОДЕРЖИТ МЯГКИЕ МОЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ, НЕЙТРАЛИЗУЮЩИЕ ЖЕСТКОСТЬ ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЫ.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

КАЛЕНДУЛА, РОМАШКА обла­дают выраженными успока­ивающими и смягчающими сво­йствами, в народ-ной меди­цине известны как проти­вовоспалительные, бакте­рицидные, дезинфицирующие компо­ненты.

МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА – один из клю­чевых компонентов в сре­дствах для ухода за кожей инти­мной зоны, явля-ется осно­вой для поддержания есте­ственного уровня pH кожи инти­мных участков тела.

АНТИМИКРОБНЫЙ КОМПЛЕКС (1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL) обла­дает увлажняющим свойством и наря­ду с этим оказывает анти­бактериальный и успокаи­вающий эффект, защищает и смягчает кожу.
ПРИМЕНЕНИЕ
рекомендуется в качестве мою­щего средства для ежедне­вного ухода за кожей инти­мной зоны. Небольшое коли­чество геля нанести на кожу инти­мной зоны, вспенить, смыть водой.

КАЛЕНДУЛА, РОМАШКА, МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА, АНТИМИКРОБНЫЙ КОМПЛЕКС
Брeнд: Кора