Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:03

Приветствую всех)

Настало время рассказать вам еще об одной масочке для волос, от многим известной марки Compliment.

Честное слово,- не перестаю удивляться количеству товаров, которые выпускает марка, а также качеству данной продукции, но еще больше, меня удивляет и несомненно радует,- низкая стоимость товаров.

Расскажу более детально об этой маске:

Compliment Маска для волос «Oil Therapy»​

От производителя:

Масло Арганы – содержит 80% ненасыщенных жирных кислот, в том числе олиголинолиевые кислоты и Омега-кислоты 6 и 9, антиоксиданты, витамины A, E, F и фунгициды. Активно питает, интенсивно смягчает кожу головы, предохраняет ее от шелушения и сухости, устраняет перхоть. Повышает эластичность, разглаживает волосы, не повреждая поверхностного слоя и обволакивая каждый волос защитной мантией.​

Объем упаковки: 500 мл

Цена: около 150-200 рублей, зависит от места покупки.

Приобрести продукцию марки Compliment, вы сможете в сети магазинов "Рубль Бум"и в сети универмагов распродаж "Фамилия", а также в некоторых интернет-магазинах.

Маска находится в большой круглой баночке, изготовленной из плотного, непрозрачного пластика, золотистого цвета.

Плотно закручивается на пластиковую крышку с винтовой резьбой.

Оформление баночки весьма симпатичное,- глядя на такую баночку в магазине, непременно хочется положить её в корзинку с покупками.

Кстати говоря, увидев однажды серию масок этой марки в "Фамилии" и пока я не узнала цену, думала что стоит эта продукция намного дороже),- потому как оформление действительно достойное.

Банка крепкая, устойчивая, пластик не хлипкий.

Никакой защитной фольги на упаковке не предусмотрено, зато имеется пластиковая мембрана.

Она достаточно глубоко посажена, а не просто прикрывает банку.

На мембране предусмотрен пластиковый "хвостик", ухватившись пальчиками за который, можно легко извлечь её из банки.

Баночка наполнена продуктом на славу,- её реально очень много.

Маска имеет густую консистенцию, текстура однородна,- имеет в своем составе огромное количество микроскопических блесток, они неощутимы и совершенно незаметны, однако если присмотреться, то можно их увидеть.

Текстура достаточно плотная, но наносится на волосы и распределяется маска просто отлично.

У маски очень интенсивный, яркий восточный аромат,- на волосах он задерживается ненадолго, и то лишь отголоском, легким шлейфом.

Сразу скажу, аромат хоть приятный, но всё же на любителя.

Расход у маски очень экономичный. В силу её густоты и эффективности,- на одно применение я трачу совсем немного,- поэтому такой баночки хватит на длительный период.

Состав маски:

Мои впечатления от применения:

- Маска комфортна в применении: её легко наносить, распределять, смывается она также без особых усилий;

- Значительно облегчает расчесывание и дальнейшую укладку (в моем случае,- выпрямление волос);

- Делает волосы более мягкими, однако не слишком,- некая плотность всё же остается и это хорошо, поскольку так, мои волосы намного лучше держат укладку;

- Придает волосам блеск;

- Питает волосы, немного увлажняет;

- Волосы значительно более гладкие и эластичные после применения этой маски;

- Применяю в основном как маску,- наношу на волосы, от корней до кончиков на 5-10 минут, но также средство работает и в качестве бальзама,- на 1-2 минуты.

Использую примерно 3 раза в неделю.

- Подходит для регулярного применения;

- Волосы не жирнит, не пачкает,- не перепитывает;

- Негативного воздействия не замечено.

Маска действительно отличная, - моим волосам она очень понравилась, с удовольствием опробую и другие разновидности).

К покупке смело порекомендую,- дешевая и очень качественная маска, попробовать такую, определенно стоит.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву) Всего доброго).

По всем вопросам, прошу обращаться в личку.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает гладкость и блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичная
Mashulechkaрекомендует
18.12.2016
У меня из этой серии красная маска была и что-то меня не очень впечатлила. Sad
18.12.2016
Видела её в соседнем магазинчике Star надо купить, раз такая классная!
Волосы отлично выглядят!
Очень давно хочу попробовать что-нибудь этой марки. Эффект от маски классный!
18.12.2016
Много достоинств у этой масочки!
18.12.2016
Только что из магазина, стояла и смотрела на эту серию масок, но брать не стала. На днях пойду обязательно куплю, не знала что она такая чудесная. Волосы у вас красивые, такие блестящие. Smile
18.12.2016
Я уже приглядела ее в магазине, когда моя total repair закончится, куплю эту! Маски этой серии отличные! Love
18.12.2016
Мне еще не удалось попробовать ничего от этой фирмы, но одну маску из ассортимента я давно ищу.
18.12.2016
Никогда не встречала в продаже.
18.12.2016
Сколько же у Compliment достойных продуктов для лица и для волос)
Классная маска.
18.12.2016
Тоже такая была, для меня просто хорошая, но мне недостаточно было увлажнения для волос Smile
18.12.2016
Волосы как всегда - крутые) Я колебалась между такой маской и маской с эффектом ламинирования, выбрала вторую)
18.12.2016
Это как раз для меня. Думаю, что эта маска понравится и мне.
18.12.2016
Какая хорошая маска, и стоит недорого, и эффект отличный))
18.12.2016
Smile Отличная маска )) тоже такую хочу !
Объём и цена впечатляют конечно. Захотелось прикупить Smile
18.12.2016
Частенько бываю в Рубль-Буме и Фамилии) Надо как-нибудь приобрести) А внешне да, никогда бы не сказала, что средство бюджетное)
18.12.2016
Отличная маска в хорошем объеме и по приятной цене Wink
волосы выглядят просто потрясающе!!! Love
18.12.2016
Хороший объем маски за небольшие деньги. Еще и эффектом порадовала)
18.12.2016
У нас наконец-то начали продавать эту марку Smile завтра посмотрю, если ли в магазинчике такой бальзам.
Классная маска.
18.12.2016
у них шикарные маски для волос
Хорошая маска, у меня из этой серии синенькая была!
19.12.2016
Люблю эту масочку. А у Вас такой ухоженный блонд, это редкость)
19.12.2016
Я видела продукцию этой маски в нашем магазине "семь дней", но меня смутила слишком низкая цена. А раз маска действительно хороша, то я её куплю в следующий раз попробовать.
Цена просто копеечная для такой хорошей маски и такого объемчика!) Беру на заметку Love
19.12.2016
Я для объёма маску из этой серии просто обожаю, буду все остальные обязательно пробовать Smile
19.12.2016
Волосы выглядят здорово! И маска по описанию хороша)
19.12.2016
мне тоже продукция этой марки очень нравится, правда, для волос еще ничего не пробовала
19.12.2016
Очень люблю маски с густой консистенцией, да и цена для такого объема просто смешная! Wink
19.12.2016
судя по отзыву хорошая маска
19.12.2016
Не могу без восторга смотреть на ваш блонд Smile
19.12.2016
Шикарная бюджетная маска. Очень радует, что можно купить такой удачный продукт за копейки
19.12.2016
масла в составе радуют, волосы очень красивые! Smile
Попробую и эту масочку)
19.12.2016
Я люблю восточные ароматы в средствах для волос Love
Ваши волосы выглядят чудесно, так что охотно верю, что маска отличная Smile
19.12.2016
текстура у маски просто идеальная Smile
19.12.2016
Хорошая цена за такой большой объём!
Ещё 12 комментариев