Екаtеrина аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 08:07
Достоинства: делает волосы мягкими, недорого, эффект на уровне с проф. средствами

Здравствуйте! По-моему я шопоголик. Дома полным-полно различных средств для волос, но тем не менее, если я вижу какое-то новое необычное средство я не могу пройти мимо.Так и вышло с этой сывороткой.

Для тех кто не знает, небольшая справка об этой фирме.Liv Delano-это белорусская косметика, которая сотрудничает с различными зарубежными компаниями и успешно развивает свой бренд качественной недорогой косметики.

Наше сотрудничество с западными компаньонами позволяет перенимать богатый опыт зарубежных компаний, следить за последними новинками, быть осведомленными о том, что есть лучшего на европейском рынке. Наши специалисты регулярно посещают международные косметические выставки в Польше, России, Италии, изучают новые технологии создания косметической продукции и современные направления в дизайне упаковки. Свои знания они используют для создания косметики, которая бы полностью удовлетворяла запросы потребителей.

В этой сыворотке меня привлек необычный способ применения. Если честно, даже у проф. средств я пока такого не встречала! Смысл в том, что средство наносится в ванной на мокрые волосы и не смывается, а затем необходимо промокнуть волосы полотенцем и приступить к укладке.

Цена данной сыворотки чуть больше 100 рублей

Количество 75 грамм. Немного удивило, что размер указан в граммах, а не в привычных мне миллилитрах.

Состав: не натуральный. Но на моих волосах наилучший результат показывают именно такие средства.

Упаковка до боли напоминает крем для рук.  Обычный тюбик с откидывающейся крышкой.

Текстура достаточно жидкая, но на ощупь жирненькая. Напоминает легкий бальзам для волос.Благодаря такой консистенции легко распределяется по волосам. К тому же получается экономично, на мою длину хватает того количества, что указано на фото.

Эффект

Первые положительные результаты от использования сыворотки я заметила уже с первого применения. Сразу как наносишь сыворотку на волосы, они становятся очень гладкими, скользящими приятными на ощупь. Ощущения такие, как будто на волосах хороший качественный бальзам для волос, только его не надо смывать.

Затем можно сразу промокнуть волосы полотенцем, но я жду еще пару минут, чтобы сыворотка лучше напитала мою гриву и проникла внутрь каждого волоска. После полотенца волосы гладкие и мягкие на ощупь. Это позволяет мне отказаться от привычного мне дополнительного нанесения на волосы увлажняющего спрея. Наношу только термозащиту, хотя производитель пишет, что можно сразу приступать к укладке, что сыворотка обладает термозащитными свойствами. Но мои волосы капризны и мне как-то спокойнее, когда на волосах термозащита.

Затем я приступаю к укладке.Мне даже показалось, что эта сыворотка облегчает укладку феном. Волосы более податливые, быстрее выпрямляются. И время укладки сокращается минут на 5 точно.

В итоге волосы очень мягкие, шелковистые. Плюс ко всему неплохо приглаживает пушащиеся кончики и маскирует сечение.При этом все без утяжеления, склеивания волос и потери объема.  ВОт фото моих волос в различных ракурсах при дневном свете.

Ну а вот и кончики в неплохом скажу я Вам состоянии.

Вообщем я осталась в восторге от этого средства. За свою маленькую цену дает результат не хуже проф. средств.В дальнейшем обязательно буду покупать еще. Советую всем к применению, особенно обладателям сухих волос. Хотя текстура легкая, думаю подойдет и нормальным волосам. Рекомендую, это средство на пять с плюсом!

Мой отзыв на полный уход за волосами

Екаtеrина рекомендует Сыворотка восстанавливающая мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос Liv Delano Inspiration

• Lady Annabelle аватар

Lady Annabelle 17 Март, 2015 - 08:22
    Вот это да, ведь и правда хорошее средство при всей его дешевизне!
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 17 Март, 2015 - 08:25
    Какие же красивые волосы Smile
    А сыворотка меня очень заинтересовала.
  • helga79 аватар

helga79 17 Март, 2015 - 08:32
    Мне понравился дизайн тубы! Изящный! О такой марке слышала... Даже удивительно, что белорусское стоит так мало, так как торговлю вроде как перевели в долларовый эквивалент Sad
  • Roksana аватар

Roksana 17 Март, 2015 - 08:40
    цена низкая, а результат потрясающий
  • Anna_T аватар

Anna_T 17 Март, 2015 - 08:44
    Видела эту фирму, обязательно сл. раз куплю эту сыворотку, еще и маски для лица этой фирмы хвалят )
  • Twitty аватар

Twitty 17 Март, 2015 - 08:52
    О неееет, как ты могла изменить проф уходу?!?! Big smile Волосы хорошо приняли такой несмываемый уход Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 17 Март, 2015 - 09:03
    Волосы - загляденье! Love Где же взять такую штучку, не разу не встречала, попадется в продаже попробую обязательно!
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 17 Март, 2015 - 09:03
    Уже хочу его попробовать Love
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 17 Март, 2015 - 09:03
    действительно классный эффект!
  • PKV7772 аватар

PKV7772 17 Март, 2015 - 09:09
    Не думала, что такая консистенция даст замечательный результат
  • Inna Berry аватар

Virgo_Kate 17 Март, 2015 - 09:29
    Отличный эффект, особенно за 100 рублей Laughing out loud
  • Пукся аватар

Пукся 17 Март, 2015 - 09:37
    Ну все,теперь буду искать терроризировать продавцов:-)
    Кончики выглядят прекрасно!*вздыхаю,теребя свою солому*
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 17 Март, 2015 - 09:40
    красивые волосы! Liv Delano у нас тоько-только появляется, нужно посерьезнее присмотреться!
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 17 Март, 2015 - 09:45
    эффект потрясающий!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 17 Март, 2015 - 10:32
    Я планирую познакомится поближе с Liv Delano, потому что слышу ну ооооочень много хорошего о них!
  • lama79 аватар

lama79 17 Март, 2015 - 10:40
    Взяла на земетку, надо срочно такую сыворотку дочке прикупить.
  • ПантеRRа аватар

ПантеRRа 17 Март, 2015 - 11:02
    Классная сыворотка !!!! Я тоже такую хочу , обожаю несмываемые средства !!!!! Laughing out loud
  • happening аватар

happening 17 Март, 2015 - 11:34
    я как раз сейчас ищу легкое и действенное средство Smile волосы очень красивые и ухоженные!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 17 Март, 2015 - 11:36
    еще бы. Smile в составе диметикон. Smile Хоть на твои волосы он не влияет, у тебя то они действительно красивые и ухоженные сами по себе. Smile
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 17 Март, 2015 - 12:06
    Красивые волосики
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 17 Март, 2015 - 12:14
    Эффект супер, впервые встречаю такой способ нанесения, очень интересно Smile
  • Yolochka аватар

Yolochka 17 Март, 2015 - 12:23
    Очень заинтересовало средство, если встречу, обязательно приобрету)
  • Элли_С аватар

Элли_С 17 Март, 2015 - 12:58
    ооо, новый бренд)))) надо полазить - посмотреть что у них ещё есть))))
    средство интересно работает - на мокрые/влажные нанесли, полотенцем промокнули.... такого ещё не встречала
  • Бобби аватар

Бобби 17 Март, 2015 - 13:04
    В таких продуктах я только "за" силиконы, посмотрю)
  • kissunia аватар

kissunia 17 Март, 2015 - 14:32
    Волосы у вас красивые! А это средство надо будет поискать в продаже.
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 17 Март, 2015 - 14:45
    возьму на вооружение
  • Роза_Викторовна аватар

Роза_Викторовна 17 Март, 2015 - 14:50
    хвалят эту косметику, я тоже набрала, буду тестить Party
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 17 Март, 2015 - 15:08
    Я со своей не совсем подружилась, а эту вот хочу Smile
  • ole5055 аватар

ole5055 17 Март, 2015 - 15:21
    При такой цене, такой потрясный результат!!
  • -kat-kat- аватар

-kat-kat- 17 Март, 2015 - 15:36
    Волосы выглядят великолепно!
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 17 Март, 2015 - 16:03
    Нужно будет приглядеться в магазинах)
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 17 Март, 2015 - 17:46
    Обожаю эту марку Love Такой сыворотки не видела, буду искать, так как эффект классный Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 17 Март, 2015 - 18:15
    какой замечательное средство и отличный эффект!
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 17 Март, 2015 - 18:32
    Хороший результат! Надо запомнить Smile
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 17 Март, 2015 - 19:04
    эффект порадовал, да и цена тоже!!! Laughing out loud
  • Николяша аватар

Николяша 17 Март, 2015 - 19:06
    обожаю дешевое и эффективное Laughing out loud
  • Miss_Plum аватар

Miss_Plum 17 Март, 2015 - 20:27
    У нас очень редко вижу белорусскую косметику((( А волосы все краше и краше Love Стимулирует)
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 17 Март, 2015 - 21:26
    эффект радует, находка для Вас вижу Innocent
  • Тайра аватар

Тайра 17 Март, 2015 - 22:24
    Эффект и цена радуют. А укладка обязательна после этого средства, или просто можно дать высохнуть волосам?
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 17 Март, 2015 - 23:52
    Действительно рабочая лошадка эта сыворотка! Волосы такие красивые и очень живые!
  • solariren аватар

solariren 18 Март, 2015 - 08:13
    В хотелочки, только я такой бренд вообще не видела
  • Настя Кейн аватар

Настя Кейн 18 Март, 2015 - 08:48
    Ой,какие чудо волосы:)Умоляю,скажите,где приобрели?
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 18 Март, 2015 - 08:52
    Настя Кейн у нас есть магазин, где продают белорусскую косметику. Просто небольшой магазинчик не сетевой, можно наверное еще поискать во всяких магазинах сетевых, но пока не видела! Скажу, что еще точно видела в интернет-магазинах.
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 18 Март, 2015 - 14:09
    Хорошее сочетание цены и качества.
  • Tatiana аватар

Tatiana 18 Март, 2015 - 14:20
    Мне почему-то казалось, что у вас волосы значительно темнее))) Волосы такие ровненькие, все как я люблю)))
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 18 Март, 2015 - 18:03
    Очень классный результат, но я слишком ленивая для такого длительного ритуала с волосами Shock
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 18 Март, 2015 - 18:55
    Tatiana под разным освещением по разному выглядит) К тому же это на телефон, от того такая и разница Wink