Опубликовано 17 Март, 2015 - 08:07

Здравствуйте! По-моему я шопоголик. Дома полным-полно различных средств для волос, но тем не менее, если я вижу какое-то новое необычное средство я не могу пройти мимо.Так и вышло с этой сывороткой.

Для тех кто не знает, небольшая справка об этой фирме.Liv Delano-это белорусская косметика, которая сотрудничает с различными зарубежными компаниями и успешно развивает свой бренд качественной недорогой косметики.

Наше сотрудничество с западными компаньонами позволяет перенимать богатый опыт зарубежных компаний, следить за последними новинками, быть осведомленными о том, что есть лучшего на европейском рынке. Наши специалисты регулярно посещают международные косметические выставки в Польше, России, Италии, изучают новые технологии создания косметической продукции и современные направления в дизайне упаковки. Свои знания они используют для создания косметики, которая бы полностью удовлетворяла запросы потребителей.

В этой сыворотке меня привлек необычный способ применения. Если честно, даже у проф. средств я пока такого не встречала! Смысл в том, что средство наносится в ванной на мокрые волосы и не смывается, а затем необходимо промокнуть волосы полотенцем и приступить к укладке.

Цена данной сыворотки чуть больше 100 рублей

Количество 75 грамм. Немного удивило, что размер указан в граммах, а не в привычных мне миллилитрах.

Состав: не натуральный. Но на моих волосах наилучший результат показывают именно такие средства.

Упаковка до боли напоминает крем для рук. Обычный тюбик с откидывающейся крышкой.

Текстура достаточно жидкая, но на ощупь жирненькая. Напоминает легкий бальзам для волос.Благодаря такой консистенции легко распределяется по волосам. К тому же получается экономично, на мою длину хватает того количества, что указано на фото.

Эффект

Первые положительные результаты от использования сыворотки я заметила уже с первого применения. Сразу как наносишь сыворотку на волосы, они становятся очень гладкими, скользящими приятными на ощупь. Ощущения такие, как будто на волосах хороший качественный бальзам для волос, только его не надо смывать.

Затем можно сразу промокнуть волосы полотенцем, но я жду еще пару минут, чтобы сыворотка лучше напитала мою гриву и проникла внутрь каждого волоска. После полотенца волосы гладкие и мягкие на ощупь. Это позволяет мне отказаться от привычного мне дополнительного нанесения на волосы увлажняющего спрея. Наношу только термозащиту, хотя производитель пишет, что можно сразу приступать к укладке, что сыворотка обладает термозащитными свойствами. Но мои волосы капризны и мне как-то спокойнее, когда на волосах термозащита.

Затем я приступаю к укладке.Мне даже показалось, что эта сыворотка облегчает укладку феном. Волосы более податливые, быстрее выпрямляются. И время укладки сокращается минут на 5 точно.

В итоге волосы очень мягкие, шелковистые. Плюс ко всему неплохо приглаживает пушащиеся кончики и маскирует сечение.При этом все без утяжеления, склеивания волос и потери объема. ВОт фото моих волос в различных ракурсах при дневном свете.

Ну а вот и кончики в неплохом скажу я Вам состоянии.

Вообщем я осталась в восторге от этого средства. За свою маленькую цену дает результат не хуже проф. средств.В дальнейшем обязательно буду покупать еще. Советую всем к применению, особенно обладателям сухих волос. Хотя текстура легкая, думаю подойдет и нормальным волосам. Рекомендую, это средство на пять с плюсом!

Мой отзыв на полный уход за волосами

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Недорого
  • Эффект на уровне с проф. средствами
Екаtеrинарекомендует
17.03.2015
Вот это да, ведь и правда хорошее средство при всей его дешевизне!
Какие же красивые волосы Smile
А сыворотка меня очень заинтересовала.
Мне понравился дизайн тубы! Изящный! О такой марке слышала... Даже удивительно, что белорусское стоит так мало, так как торговлю вроде как перевели в долларовый эквивалент Sad
17.03.2015
цена низкая, а результат потрясающий
17.03.2015
Видела эту фирму, обязательно сл. раз куплю эту сыворотку, еще и маски для лица этой фирмы хвалят )
17.03.2015
О неееет, как ты могла изменить проф уходу?!?! Big smile Волосы хорошо приняли такой несмываемый уход Smile
17.03.2015
Волосы - загляденье! Love Где же взять такую штучку, не разу не встречала, попадется в продаже попробую обязательно!
Уже хочу его попробовать Love
действительно классный эффект!
17.03.2015
Не думала, что такая консистенция даст замечательный результат
классный эффект Smile
Волосы просто шикарные Smile
Люблю эту марку! Волосы выглядят красивыми и здоровыми Sexy
Отличный эффект, особенно за 100 рублей Laughing out loud
17.03.2015
Ну все,теперь буду искать терроризировать продавцов:-)
Кончики выглядят прекрасно!*вздыхаю,теребя свою солому*
17.03.2015
красивые волосы! Liv Delano у нас тоько-только появляется, нужно посерьезнее присмотреться!
эффект потрясающий!
17.03.2015
Я планирую познакомится поближе с Liv Delano, потому что слышу ну ооооочень много хорошего о них!
17.03.2015
Взяла на земетку, надо срочно такую сыворотку дочке прикупить.
17.03.2015
Классная сыворотка !!!! Я тоже такую хочу , обожаю несмываемые средства !!!!! Laughing out loud
17.03.2015
я как раз сейчас ищу легкое и действенное средство Smile волосы очень красивые и ухоженные!
17.03.2015
еще бы. Smile в составе диметикон. Smile Хоть на твои волосы он не влияет, у тебя то они действительно красивые и ухоженные сами по себе. Smile
Красивые волосики
17.03.2015
Эффект супер, впервые встречаю такой способ нанесения, очень интересно Smile
17.03.2015
Очень заинтересовало средство, если встречу, обязательно приобрету)
17.03.2015
ооо, новый бренд)))) надо полазить - посмотреть что у них ещё есть))))
средство интересно работает - на мокрые/влажные нанесли, полотенцем промокнули.... такого ещё не встречала
17.03.2015
В таких продуктах я только "за" силиконы, посмотрю)
17.03.2015
Волосы у вас красивые! А это средство надо будет поискать в продаже.
возьму на вооружение
хвалят эту косметику, я тоже набрала, буду тестить Party
17.03.2015
Я со своей не совсем подружилась, а эту вот хочу Smile
17.03.2015
При такой цене, такой потрясный результат!!
Волосы выглядят великолепно!
17.03.2015
Нужно будет приглядеться в магазинах)
17.03.2015
Обожаю эту марку Love Такой сыворотки не видела, буду искать, так как эффект классный Smile
17.03.2015
какой замечательное средство и отличный эффект!
Хороший результат! Надо запомнить Smile
17.03.2015
эффект порадовал, да и цена тоже!!! Laughing out loud
17.03.2015
обожаю дешевое и эффективное Laughing out loud
17.03.2015
У нас очень редко вижу белорусскую косметику((( А волосы все краше и краше Love Стимулирует)
Ещё 29 комментариев