Опубликовано 19 Март, 2012 - 16:48

Этот бренд посоветовала мне косметолог. Попробовала все пробники для моей жирной кожи, ничего не подошло. У меня часто аллергия на крема, а тут пробник попробовала- все хорошо и решила купить.Пользуюсь кремом уже 3 месяца, мне подошел. Ничего плохого про этот крем сказать не могу, как и ничего особо достопримечательного. Ухаживает за кожей неплохо, морщин не прибавилось, но и не убавилось, круги под глазами не убирает, вообще просто ухаживает за кожей и все, без эффектов особо видимых.Текстура гелевая,немного липковат,даже наверное немного тяжеловат по сравнению с другими кремами для глаз, хорошо впитывается,расход совсем небольшой, экономичный, упаковка правильная удобная.

Хочу сказать, что крем достаточно дорогой, я заплатила 1200 руб, на упаковке прописано, что устраняет круги под глазами, первые морщины.
Ольга smне рекомендует
18.10.2012
А по мне так ничего он совсем не устраняет.там написано о хорошей дозе витамина с он как минимум должен кожу в тонус приводить и бодрить.ничего такого не наблюдается.никаких улучшений я для своей кожи тоже не увидела он не борется с синяками.но это ладно.он и морщины никак не корректирует.мне кажется что напротив у меня вот стали глубже они что ли.....в общем я считаю что крем не ахти.и заявленного эффекта от него нет.