Тави аватар
Опубликовано 28 Январь, 2010 - 09:55
Достоинства: комкуется
Недостатки: нельзя выбрасывать в унитаз
Вот Ever Clean наполнитель дорогой, а вот чистые лапки, вполне нормальная цена, по- божески в сравнении.

Тави рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Чистые лапки Комкующийся

• LelkaS аватар

LelkaS 14 Февраль, 2010 - 02:29
    почему нельзя в унитаз? на упаковке вроде написано, что "льзя")) мы постоянно выкидываем - пока ничего не забилось! Wink
  • Тави аватар

Тави 15 Февраль, 2010 - 13:29
    Посмотрите лучше, комкующиеся наполнители не рекомендуют выбрасывать в унитаз, там и на упаковке все показано. Может все засориться.

• В конце концов остановились на этом наполнителе

23.06.2011
    Ольга-царевна аватар

Пакет наш, правда, выглядит немного по-другому. На нем есть пометка "максимальная впитываемость". Покупаю в АШАНе. Упаковка 5 кг. Цена около 230 рублей. Если насыпать толстым слоем, то комок получается отличный.

• Кошкам нравится, а мне - не очень :)

26.08.2012
    mono-neko аватар

Один из недавно опробованных мною наполнителей. Честно скажу - так себе. За такие деньги могли бы добавить какие-то добавки (например, как в этом наполнителе с древесным углем )...Что нравится кошкам: мелкие гранулы - похожи на натуральную рыхлую землю.

• ДЕШЕВО, НАДЕЖНО И ПРАКТИЧНО! :))

14.02.2010
    LelkaS аватар

пробовали разные види наполнителей, включая дорогой Fresh step, но имхо этот лучший!!! во-первых, эффективный - здорово впитывает, удобно менять и можно бросать в туалет (производители силиконовых наполнителей обычно не рекомендуют такую утилизацию, правда мы и Фреш-степ в унитаз выкидывали без…

• Хороший наполнитель, но довольно дорогой

09.12.2009
    chudushko аватар

Пользуюсь вот уже несколько месяцев только им, т.к. моя коша категорически протестует против смены наполнителя. Сам наполнитель качественный, не допускает распространение неприятного запаха, удобно убирается лопаткой, не "цепляется" за шерсть и не растаскивается по дому.