Среднее: 4.4 (273 отзыва)

Malinkamalinovaya аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 12:29

Купили этот лак в магазине летуаль. При чем по завышенной цене, обошелся в районе 400 рублей. Надпись up to 7 days внушала доверие и хотелось думать, что отвалив 400 рублей. он будет держаться хотя бы 3 дня.

Короче говоря, лак оказался обычным, как если бы вы купили лак от эссенс за 60 рублей..Облезает в первый же день..стоит помыть посуду и он уже не выдерживает. Возмутительная кисточка..обычная тощая, как раньше делали..не ужели за такие баблосы нельзя было сделать широкую кисть..Цвет мне понравился. В два слоя очень очень темный, как черный практически. При нанесении в два слоя сохнет муторно долго..Я по крайней мере, ооочень долго ничего руками не трогала, давала ногтям просохнуть..и все равно не затвердевает на 100 процентов. Такой лак, никогда в жизни больше не куплю. На фото он красивый, блестит и все дела. Но это сразу после нанесения...потом он не такой глянцевый и бе)))

Malinkamalinovaya не рекомендует Лак для ногтей Max Factor Glossfinity

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Max Factor
31.10.2013
Очень красивый оттенок и глянцевый блеск! Но цена...(((