sumara56 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 17:01
Достоинства: мягкое сиденье и подголовник, регулируемая ручка, регулируемые ремни безопасности, цена
Недостатки: не удобное положение

Пока я была в положении искали для малыша автокресло,конечно же хотелось экономный вариант,так как покупок для малыша предстояло много.Купили мы кресло фирмы Babyton перед рождением ребёнка, на вид казалось очень удобным и миниатюрным. При первой же поездке разочаровалась в покупке... положение ребенка в кресле полусидя, (хотя предназначено с 0)но никак не лежа.Если больше наклонять кресло назад ноги где то наверху оказывались...

В итоге мы продали кресло Babyton и купили кресло другой фирмы. Да, цена очень привлекла, покупали мы его в районе 1500 рублей, но в итоге все равно переплатили и купили кресло дороже... более большое и с другим изгибом ,подходящим для совсем маленького ребёнка.

В плане переноски для детишек постарше будет не плохой вариант, опять же с учетом,что ребенок не сильно крупный,как у нас)) Хорошие ремни безопасности, удобный козырёк, ручка закрепляется в нескольких положениях.

Оставила бы для более старшего возраста, но второе кресло просто занимало бы лишнее место.

sumara56 не рекомендует Автокресло Babyton

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брeнд: Babyton
  • Очень помогла!

31.03.2014
    zoommi аватар

Вполне хорошее кресло, точнее автолюлька. Приобрели сразу как родился малыш, пользуемся и по сей день(ему 5,5мес.). Очень рады. Одно из главных достоинств - не дорогая! Хорошая боковая защита, надежные ремни безопасности. Ручка регулируется. Есть капюшон, защищающий от неблагоприятной погоды.

• Хорошее и НЕДОРОГОЕ автокресло!

12.12.2014
    Shatil4ik аватар

Пользовались мы данным автокреслом с рождения, но, как мне казалось, оно глубоковато для младенца (в принципе, как и его дорогие сородичи) и ребенок в нём находился как бы сидя.

• Кресло Babyton FB-806 неплохое, но явно не для крупных деток и зимних костюмов

06.10.2015
    wwwetka аватар

Кресло нам подарили, за что я искренне благодарна. НО использование автокресла-переноски Babyton FB-806-Red гр.0+ вызвало у нас смешанные чувства. В целом, кресло неплохое: и ручка в 4 положениях складывается, и капюшон, и матрасик для новорожденных, и цена более чем приемлема.