Среднее: 3 (385 голосов)

Ava47 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 23:38
Достоинства: *доступная цена, не протекают

С Хаггис начали с самого рождения. И по мере подрастания дошли и до пятерки. Все мамочки конечно же рекомендовали дорогие японские, но как только представляешь сколько денежек ты каждый раз выкидываешь в мусорное ведро, лучше ребенку что-то полезное купить. Все уверяли что дешевые протекают и ночь не выдерживают. Ни чего подобного. Да бывало протекали, но только потому что бывало много пили и у мальчиков такое бывает когда спит на животике и пися в подузнике вверх, то кофта вся мокрая. Сейчас в них ходят дочка и племянник. И обе попки довольны и сухие. А если брать пачку большую и во многих магазинах часто бывают акции на них, то это в двойне экономичнее выходит.

Ava47 рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Просыпается гель, впиваются, отваливаются застежки...

10.02.2010
    Nadezhda аватар

Добрались мы и до этих подгузников. Либеро из магазинов как-то резко пропали, Мапаню тоже не нашли, пришлось попобовать Хаггисы. Взяли для начала классик. Первое впечатление было, что очень даже неплохие подгузники.

• Huggies Classic - оптимальный вариант

04.10.2009
    buzinskaya1 аватар

Что мне понравилось: их комфортно одевать - резинка на поясе только сзади, пузико не сдавливается (моя девочка полненькая); липучки можно перестёгивать много раз и они будут работать. Если подгузник по размеру и правильно одет, то и проблем не будет, такие как протекания (у нас не было).

• Есть и получше

18.04.2014
    albina_panda@mail.ru аватар

Подгузники не плохие. Но на ночь не хватает, протыкают, да и гелия в них почти нет. Приходилось менять ночь ребенку. Боковые резин очки не спасают протекает и марается белье. Ужасный запах из упаковки, пахнет химией. На за стежках нет резиночки жмут. Плюс только один ЦЕНА.

• Не плохие!

17.04.2014
    AnnetBol аватар

Пользуемся подгузниками памперс эктив бэби и премиум. Как-то закончились памперсы и муж принес Хаггис классик. Первые ощущения хорошие. Мягкие, не громозские. Рези ночка тянущаяся. Приятный рисунок. Но есть кое-какие минусы. Во-первых,несколько раз ночью они протекали.