Опубликовано 7 Март, 2013 - 19:31

Часто видела эти лосьоны в магазинах, вкусные ароматы, хотелось попробовать. Покупала за 45 руб., хотя в FixPrice они стоят 37 руб.

Вот, что нам пишет производитель: "Лосьон для тела с ароматом шоколада расслабляет и дарит коже незабываемый Delicatный уход сравнимый с лучшими спа-курортами. Благодаря насыщенно формуле восстанавливается мягкость и эластичность даже очень сухой кожи, становятся менее заметны проявления целлюлита, неровности и признаки старения."

Пахнет какао, запах более или менее держится. Пожалуй, это единственные плюсы.

Душ принимаю каждый день, поэтому хороший лосьон и молочко для тела для очень важны. Эффекта после применения этого лосьона я никакого не почувствовала. Не увлажняет совершенно. Такое ощущение, что размазываешь по себе какую-то водянистую смесь. Да, о чем здесь вообще говорить, ни какой пользы. Кроме того, через некоторое время заметила, что кожа в некоторых местах наоборот начала шелушиться. Пошла в магазин и купила нормальное молочко для тела. Что уж говорить о том, что для сухой кожи он совершенно не подойдет.

Не советую этот лосьон никому.

Удачных вам покупок!Wink

Другие средства из Fix Price:

шоколадное обертывание

крем-лифтинг для тела

гель для душа

Отзывы на другие средства для ухода за телом:

Крем-масло для тела Сто рецептов красоты Интенсивное питание "Нежная карамель и шоколад"

Молочко для тела Garnier Молочко-сорбет Body экстракт персика

Молочко для тела NIVEA Нежное молочко для тела

Лосьон для тела Avon Укрепляющий лосьон для тела с морскими водорослями Care

Крем-тоник для тела Витекс крем-тоник для тела "Арбузная свежесть"

Обёртывание Fix Price Шоколадное SPA

Масло для тела Planeta Organica Густое бразильское розовое масло для тела

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не оказывает никакого эффекта
НаталияRusне рекомендует
07.03.2013
Спасибо! Я в магазине нюхала Love потрясающий! ( перечитала смешно стало.... Big smile что я нюхала?)Хорошо, что у меня дома огромная банка была, а то хотела купить. Спасибо за отзыв!
07.03.2013
пожалуйста) я частенько ведусь на запах, ну хоть цена низкая, не так жалко, что потратилось. я уж молчу, что там написано, что этот крем борется с целлюлитом, вот уж с чем он действительно побороться не может. Вообще, уже успела убедиться, что косметика из FixPrice редко бывает хорошего качества.