Среднее: 3.8 (всего голосов: 83)

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 10:34
Достоинства: низкая цена, удобная упаковка, хорошая цена
Недостатки: наносится не равномерно
Думаю каждый со мной согласится, что очень трудно подобрать себе именно свой, подходящий только тебе блеск для губ. Даже если что-то понравилось, все равно ищешь что-то лучше. Мои поиски привели меня в магазин, где я и приобрела блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe. Блеск мне понравился тем, что он не вредит губам, а увлажняет и смягчает их. Запах блеска довольно приятный, ненавязчивый. Если ничего не контактировать с блеском едой, водой и прочим, то он может продержаться на губах около 4 часов. Но так как это не всегда удается держится 2 часа точно. Ко всем достоинствам можно отнести то, что блеск не липкий и в ассортименте имеются оттенки на любой вкус. Что мне не понравилось в блеске, так это то, что он неравномерно наносится из-за кисточки. Но найдя для себя выход (я пользуюсь другой кисточкой), я снимаю только 0,5 балла и ставлю 4+ (или 5-) кому что по душе.

СЕВа1987 рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe

Тип косметики: Блеск для губ