Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

colnishko аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 07:19
Достоинства: не пахнут, не протекают, недорогие, отлично впитывают, попа остается сухой
Недостатки: нет

Моему ребенку почти год и за все время я перепробовала множество подгузников. В последнее время я старалась на ночь одевать получше, подороже, преимущественно это были Муни, а вот днем я покупала подгузники подешевле и одевала их только на прогулку. И в очередной раз отправляясь в магазин Окей увидела что продаются подгузники их марки "То что надо", цена подгузников 539 рублей. Сразу я не рискнула купить, поэтому пришла домой искать о них отзывы. Но их не оказалось. Значит они новые. Многие хвалят подгузники, которые продаются в Ленте под маркой "365 дней", лично я их не пробовала, но подумала ято эти должны быть не хуже. В общем рискнула и купила, в упаковке размера Maxi 7-18 кг их 58 штук, один подгузник выходит приблизительно 9 рублей 30 копеек, что в данный момент совсем не дорого.

Придя домой мне не терпелось их открыть и посмотреть. Ну что я увидела. Отличные подгузники, полностью белоснежные, лишь на пояске рисунок с мишками. Нет ни неприятного запаха, ни ощушения жесткости. У них есть резиночки в районе ножек, многоразовые отличные застежки, поясок на спинке не тянется,а только в районе боков, но этого вполне хватило. Но это все не так важно. Важно как отреагирует попка малыша и как они себя проявят в деле.

Сразу скажу, что у моего ребенка ни на одни подгузники не было аллергии.

Одела ребенку их на прогулку,гуляли долго часа 4. После прогулки попа сухая, подгузники отлично все впитали, не раздулись, не скомкались. Итог: после прогулки ставлю им 5. Испытания продолжаются: теперь им предстояло выдержать ночь. И с этим они прекрасно спрааились, все впитали, не протекли, попа сухая, неприятного запаха нет, выделившегося геля тоже нет. Ребенок доволен, мама счастлива.

Заслуженно ставлю им 5 и всем советую!

colnishko рекомендует Подгузники Maxi 7-18 кг

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
  • Manneska аватар

Manneska 13 Ноябрь, 2015 - 17:44
    Внешне на Honey Kid Из пятерки, прям один в один. Эти еще не видела в продаже, хотя в Окей частенько за продуктами катаемся.
  • soulksiu аватар

soulksiu 30 Ноябрь, 2015 - 21:10
    Спасибо за отзыв!
    Тоже увидела новые подгузники в Окее,но покупать не решилась.
    Пользовались трусиками из Ленты, очень даже ничего.
    Мы вообще любители "Муни", а постарше "Хаггисы ультракомфорт " и "Памперс эктив бэби драй"
    Но сейчас ,чем старше, тем пытаемся подобрать что-то более экономичное.
    Попробуем и эти)

colnishko 30 Ноябрь, 2015 - 23:52
    Рада что отзыв оказался полезным.
    Мы так же любители Муни, но пользуем их только на ночь. На прогулку ищем что то побюджетнее.

Roksik86 4 Декабрь, 2015 - 23:02
    Подскажите, пожалуйста, не маломерят они? Хотим попробовать, боимся с размером ошибиться.

colnishko 5 Декабрь, 2015 - 17:32
    Сколько ваш ребенок весом?

Roksik86 6 Декабрь, 2015 - 13:32
    11,5 кг. Но памперсы зелёные четверка уже маловаты.

colnishko 6 Декабрь, 2015 - 15:24
    У меня дите 10 весит и нормально они сели. Думаю вам подойдут, но как заявлено производителем что они до 18 кг вот в этом я сомневаюсь, мне кажется максимум 13-14 и то еще от телосложения зависит

Roksik86 6 Декабрь, 2015 - 21:54
    Спасибо большое! Тогда для ночного сна лучше наверно размер 5 брать, точно не прогадаем)