Опубликовано 7 Сентябрь, 2011 - 23:41

В нашем городе открылся новый детский магазин,вот там я и познакомилась с детской одеждой фирмы CrocKid. Купила на пробу несколько разных футболок, на бирке фуфайка ясельная, качество просто отличное, яркие цвета, 100% хлопок. После стирок не вытянулись, и цвет не побледнел нисколько. За такое высокое качество очень порадовала низкая цена. Дочке нравится, одевает и носит с удовольствием. После проверок футболок, я стала постоянным покупателем одежды этой фирмы. Ветровки, брюки, джемпера все оригинальной расцветки, никак у всех говорится, в нашем городе это одежда мало еще распространена. Всем советую одежду фирмы CrocKid. Но по размерам которые пишут на бирках одежду лучше не выбирать, нужно мерить обязательно!! Искала в интернете одежду этой марки, но ничего достойного не нашла, а то что нашла, так у нас цены в городе в магазине дешевле.
Достоинства
  • Качественная детская одежда
  • Невысокие цены
  • Супер-качество!
Tatatkaрекомендует
Очень интересный и полезный отзыв! Вам, несомненно, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы о только что вышедших творческих работах Дмитрия Дюжева, Ивана Охлобыстина и Роуэна Аткинсона! Всего доброго! Удачи!