Среднее: 4.2 (161 голос)

slyily аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 13:49
Достоинства: не раздражает кожу, низкая цена, слабый приятный запах, хорошо удаляет волоски
Недостатки: не заметила замедления роста волос

После опыта с кремом Veet, который описан здесь http://irecommend.ru/content/bolshe-ego-ne-kuplyu-4, пошла в аптеку, и наткнулась на большое разнообразие кремов Velvet, ну и цена, после veet, меня приятно удивила, поэтому взяла с запасом сразу 4 разных коробочки. Этот крем первый который я решила  испробовать.

Из минусов: - много времени на данный вид депиляции тратиться, по сравнению с бритьем. - Про замедление роста волос, тоже преувеличено.

Качеством от Veet, ничем не отличается. Порадовало, что по сравнению с Veet, не было резкого неприятного запаха. И в области подмышек не осталось раздражения.

Так что, для постоянной депиляции вполне хороший крем по адекватной цене.

slyily рекомендует Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос

отличный крем!
Брэнд: Velvet
  • В общем понравилось

07.07.2013
    Alina XS аватар

Опробовала данный продукт на себе совсем недавно, и в общем осталась довольна. Пробовала на своей самой проблемной и быстроотрастающей зоне- бикини. Перечислю все плюсы и минусы: + Цена Экономичность Никакого раздражения Простота использования Рост медленнее чем при использовании станка   -…

• Где купить?

09.01.2011
    Иришенька аватар

Скажите, пожалуйста, где можно в Петербурге купить крем для депиляции Вельвет и для ног, и для зоны бикини,и какие лучше виды, гель или крем (так как волоски очень жесткие и не все крема подходят),а мне подсказали, что Вельвет очень эффективен????

• Недорогое средство хорошего качества! (С ФОТО)

10.09.2013
    Котечка23 аватар

Не смотря на то, что я светленькая, волосы на ногах у меня растут весьма жёсткие.. Когда-то я попробовала дорогие депиляционные крема и пенки для депиляции в душе (Veet), потом были восковые полоски, и далее я перешла на эпелятор, потому что от кремов почти не было никакого эффекта (жёсткие, плохо…

• так себе

15.08.2013
    Катрин_а аватар

Купила этот депилятор в магазинчике Fix Price за 37 рублей. Попробовала его и на подмышках, и на зоне бикини. С подмышками, в принципе, справляется неплохо. Хватает всего на 1-2 дня, т.е. я бы не сказала, что этот депилятор замедляет рост волос!!! Ну а с зоной бикини справляется процентов на 50.