Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Алена Красинко аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:05
Достоинства: незаменим при лечении, обеззараживает, отлично очищает ушко, предотвращает последующее загрязнение
Недостатки: цена

Доброго времени суток!

У вас есть домашний зверь страдающий отитом, воспаленными ушками, грибком, аллергическими реакциями в виде опухающих ушек?! У меня такого зверя больше нет, точнее проблем у моего зверя нет.

Это прекрасный лосьон который выписал нам ветеринарный врач, в комплексе лечения и дальнейшей профилактики отита и воспалении. Чистка ушей у питомца стала намного проще, не надо возить к ветеринару или под фонариком пытаться вычистить остатки ушного секрета, все проще. Заливаешь лосьон в ухо, массажируешь у основания и отпускаешь зверюшку заниматься своими делами. Суть в том, что он обеззараживает и удаляет омертвевшие клетки и излишки ушного секрета, животное трясет головой и вся эта грязюка выходит раз и навсегда, при этом надолго оставляя ушко в чистоте. Конечно, меня сначала испугало, что по дому будут где-то лежать эти остатки, но не все так страшно, убирать в доме где есть животное, в любом случае нужно часто, а уж тем более если у него грибок или раздражение, чтобы исключить любое повторное заражение и попадание инфекции, поэтому проблемой это никак не стало.

Запах не резкий, но на любителя, напоминает мыло. НЕ маслянистая.

Лекарство нельзя отнести к дешевым, но оно того стоит. Стоимость бутылочки 125 мл. 1000 рублей! Производитель Вербак, Франция. Срок годности 24 месяца.

Я, хозяйка лабрадора с позабытыми ушными проблемами, рекомендую!!!!

Алена Красинко рекомендует Уход за ушами Virbac Epi-Otic (Эпи-отик)

Тип товаров: Уход за ушами
Брэнд: Virbac