Среднее: 4.4 (481 голос)

Alexa.enot аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:56
Достоинства: не дорогая

К косметике я очень требовательна, а еще в добавок со своими ресницами обкусанными ищу всегда, что то хорошее. Я не скажу что эта тушь прям - ВАУ! Но реснички немного удлиняет, и нет слипшихся "ножек паучка". Бывает изредка аллергия на косметику, эту тушь глазки мои восприняли хорошо, и нет ощущения тяжести от нее. Кисточка ровная с недлинными частыми волосками. Если взять отношение цена - качество, то она вполне отвечает всем требованиям для нормальной туши. Не растекается и не размазывается, что не может не радовать. Думаю следующую куплю такую же. Это уже не первая тушь этой фирмы, но пока на ней остановлюсь, цена очень порадовала.

Alexa.enot рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Завоевала доверие!!!

15.12.2009
    katyaa аватар

Много лет уже 5 так точно пользуюсь только ею. Посоветовала сестра. Так как своими ресницами бог не наградил, долго вела поиски в подборе туши, от дешевых до дорогих. Но после этой туши поиски прекратились. Она единственная которая хоть как то показывает мои ресницы.

• ничего особенного

30.01.2011
    verasnika аватар

купила второй раз...почему?сама не знаю,может просто ничего лучше не видела,хотя,может и видела,но не нашла...первый раз купила года полтора назад,а может и два.сначала не очень был эффект,так как тушь новая,её много ресницы слипаются и почти никакого эффекта.через месяц-второй,эффект был…

• заняла место моей любимой туши!! + ФОТО внутри

13.09.2013
    honey-cake аватар

Когда бывшая любимая тушь мне наскучила, то я ради эксперимента решила приобрести эту, увидя ее в магазинчике. а я помню, что когда-то давно эта тушь - была моей первой тушью и меня вроде все в ней устраивало.

• Средняя

09.09.2013
    Баранова Наталья Юрьевна аватар

Купила эту тушь, ресницы удлиняет объем придает, но потом почему то ресницы как то подгибаются к низу.Крашусь ей иногда если мою утащат дети) И не плохая и не хорошая что то среднее. Мне точно не подошла .Цена высокая. Она явно этой цены не стоит. Щеточка удобная.