Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 17:32

Розовая вода косметическая 100 мл 20 грн.

Покупала здесь:

[ссылка]

Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирная, щечки - нормальные, еще и чувствительная.

Пробовала много разных тоников, но увы, моя кожа их не принимает. Поэтому давно от них отказалось. Но этапа тонизирования между очисткой и нанесением крема мне не хватает. Поэтому искала замену тоникам. И я ее нашла, чему очень рада.

Пробовала розовую воду других производителей, была некоторыми довольна, некоторыми не очень. Купить натуральную органик розовую воду без всяких примесей, как и любой другой органический продукт хорошего качества очень сложно, то цена высокая, то нет в наличии...

Попав на сайт ароматики, увидев воды и цену решила купить для пробы.

Выбрала именно РОЗОВАЯ вода натуральная (100% натуральный продукт, полученный методом дистилляции цветов розы Крымской), а не ДУШИСТЫЕ ВОДЫ (смотрите описание состава этих продуктов, в этом разница).

От производителя:

РОЗОВАЯ вода натуральная

100% натуральный продукт, полученный методом дистилляции цветов розы Крымской

СВОЙСТВА:

омолаживает, регенерирует, разглаживает кожу,

повышает ее эластичность и упругость;

нормализует работу сальных желез;

придает коже ровный, матовый цвет.

Мое мнение:

1) Воды в стеклянной затемненной бутылочке, имеют эстетический вид.

2) Достаточно увлажняет кожу, придает эластичность и упругость, нормализует работу сальных желез, но немного как - бы жестковата. После умывания я часто просто опрыскиваю кожу этой водой и наношу только крем для кожи вокруг глаз, в теплое время года моей коже этого достаточно, чтобы хорошо себя чувствовать. И кроме того какой бы натуральный не был крем для лица, в нем все равно есть ненатуральные компоненты, которые в лучшем случае безвредны. А масла вместо крема мне не подходят - происходит закупорка пор и прыщи.

3) А вот запах меня не порадовал. Розой пахнет отдаленно, и немного с горчинкой. Я лично нормально его переношу, но вот некоторым людям из моего окружения он очень не нравится.

4) Эта вода без распылителя, что очень не удобно. Приходится использовать ватный диск или переливать воду в флакон с распылителем ( "душистые воды" от ароматики имеют распылитель, но там состав другой, наносить на кожу его я бы не стала).

ДА! так реально работает эта вода с моей кожей

Учитывая цену достойная водичка.

Достоинства
  • обновляет и омолаживает кожу
  • освежает
  • тонизирует
  • цена
Недостатки
  • запах не всем нравится
Zhanutkaрекомендует
РОЗОВАЯ вода натуральная косметическая
100% натуральный продукт, полученный методом дистилляции цветов розы Крымской.

Вода розовая натуральная душистая косметическая. Состав: Вода натуральная косметическая розмариновое, консервант.

у душистой воды тоже не плохой состав, помимо консерванта. только в одной крымская роза а в другой розмарин почему вы не советуете и не стали бы пользоваться именно душистой? я хочу купить незнаю теперь что такого в душистой воде?
а запахи у них разные?
11.10.2014
ой подождите или я что то путаю? на сайте такие составы написано, а у вас также? объясните пожалуйста))))
15.10.2014
я написала производителю на сайт ароматика и задала им вопрос про состав. они ответили что в розовой воде 100мл что в темной стеклянной баночке и в душистой розовой воде 125мл что в пластмассовой баночке в виде спрея абсолютно одинаковый состав.
19.10.2014
Вода розовая душистая (со спреем)содержит консервант.
Вода розовая натуральная (без спрея) 100% натур продукт без консерванта.
07.03.2015
Консерванты есть и там, и там. У меня 100мл с распылителем. Написано : использовать в течении 6 мес.
07.03.2015
Я покупала без спрея и указано в составе было 100% натуральная цветочная вода, консервант или другие компоненты не указаны.
  • 10.07.2017
    Попала мне в руки такая вот чудо-водичка от Ароматики. Продукт позиционируется как " Вода душистая натуральная косметическая розовая". Описание продукта на сайте производителя: У меня - ПЭТ-флакон на 115 мл.
  • Моя оценка этой водицы - 35. Почему? Сейчас расскажу:)   Итак, если Вы попали на этот отзыв, значит Вы уже в курсе, что розовая вода - лучшее средство для любого типа кожи. Да, это действительно так, а особенно в летний сезон, когда жирные крема просто противопоказаны.
  • 22.10.2013
    Эту водичку хотела приобрести ещё пару лет назад. Вспомнила что у мамы н-ное количество лет назад были влажные салфетки пропитанные жидкостью с запахом розы. Потом на сайте Ароматика я обнаружила Розовую воду и стала спрашивать её в аптеках. Ну через год я её приобрела.
  • 13.08.2013
    Давно хотела попробовать эту розовую воду. И вот наконец-то купила! Разочарование сразу. После первого вдоха аромата. Пахнет очень приторно-химически, роза чувствуется очень отдаленно. Заказала в фирменном интернет-магазине Ароматики. Не думаю, что это подделка.