3.4

___ketti___ аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 14:38
Достоинства: большой экран, две microsim-карты, удобство использования, цена/качество
Недостатки: недоработанная задняя крышка, слабая батарея

Пользуюсь телефоном больше года! Тогда его цена было около 3000 грн.. В целом телефоном довольна! В начале постоянно выключался в самый неловкий момент, нужно было вытащить батарею и включить, потом поняла что батарея отходит, прилепила изоленту на крышку и работает тьфу-тьфу! Камера 8 - оправдывает себя, качеством сборки, работай довольна, цветовая передача хорошая,две симки работают на ура, очень простое использование! Из недостатков - это очень слабая батарея, при средней загрузки день не выживает и внутренняя память всего 2 гб, что очень мало для андроида (на карту приложения загружать нельзя)! Для обычного пользователя - хороший выбор.

___ketti___ рекомендует HTC Desire SV

Брeнд: HTC
  • HTC Desire SV - 1,5 года безжалостной эксплуатации

23.05.2015
    DmV аватар

HTC Desire SV - свой первый смартфон, купленный в начале 2014 года выбирал долго и тщательно. Хотелось надежный аппарат без глюков, с 2-мя симками в условиях ограниченного бюджета.

• Надеюсь вы ко мне прислушаетесь!

26.10.2014
    AlenaAlya аватар

Данный отзыв собиралась написать уже давненько. И вот, когда мой любимый телефон в очередной раз "довел меня до ручки", я села за компьютер. Что ж, начну по порядку. Этот телефон стал моим первым (и на данный момент последним) смартфоном.

• полный абзац((((((((((

24.07.2014
    Масяня030303 аватар

Не люблю ужасно писать плохие отзывы, но это крик души!!!!!!!!!!Блин,ну зачем,зааааачем я купила этот смартфон?!!!!!! А все потому что НЕЛЬЗЯ доверять продавцам в магазинах. Полное безобразие, шла за самсунгом, а втюхали хтс.