Среднее: 3.9 (261 голос)

hairshairshairs аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:01
Достоинства: большой объем, волосы приобретают здоровый вид, доступная цена, легкое расчесывание, мягкость, отличный дизайн, придает объем волосам, приятный запах
Недостатки: к сожалению, не увидела особого объёма

Я очень люблю всю серию Облепиха сиберика для волос! Этот шампунь - отличный инструмент для тех, кто хочет отрастить здоровые и красивые волосы. Запах, консистенция, упаковка, дозатор все на высоте! Даже без кондиционера волосы мягкие и приятные! Если как я любите очень мягкие волосы - это для вас!

Пенится шампунь прекрасно, отлично увлажняет волосы. Расчесывать можно даже без использования кондиционера, и это при том, что у меня осветленные волосы до лопаток.

Голову я мою раз в два дня, шампуни чередую как правило. Этот шампунь подходит для частого применения. Не раздражает кожу головы. От него у меня не появляется перхоть (чего не скажешь об остальных шампунях Сиберики)

Объема я честно, не заметила )) Но шампунь заслуживает внимания несомненно! А с учетом цены, надо брать!

hairshairshairs рекомендует Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем"