Среднее: 3.8 (158 отзывов)

Malina0401 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:11
Достоинства: выходит не дорого, есть индикатор, мягкий, нет аллергии, отечественный производитель!!!, тонкие
Недостатки: влажная поверхность, мало где продаются, нет в обычных магазинах

С самого рождения сына, я покупала японские подгузники, меня они устраивали во всем, кроме растущей цены(((

и вот когда сынок подрос, япошки стали нам уж сильно бить по кошельку, я перелопатив сотни сайтов и отзывов, нашла альтернативу, подгузники Mepsi. Первое, что меня удивило, что производство Россия.

Открыв упаковку, я думала, что сейчас будет косяк на косяке, сразу же протекут, ну вообще что еще можно подумать о Российском производителе) Но, я была приятно удивлена.

Хотелось бы обратить внимание на дизайн упаковки, безумно нежные краски и прелестный малыш)

Сами подгузники ничем не пахнут, имеют очень приятную и мягкую поверхность, как снаружи так и внутри.

Если честно, то подумала, что это японские подгузники)))

Купила я пачку 54 шт, размер S за 750 р по акции в Детском мире, к сожалению не успела даже сделать фото, выложила подгузники в комод и выкинула упаковку.

Что сказать по впитываемости, тут конечно они уступают япошкам, приходится немного чаще менять в течении дня, но ночь держат отлично! У сына ни единого красного пятна, никаких опрелостей не было замечено за время пользования. Я очень приятна удивлена, что Россия смогла изготовить качественный продукт по приемлемой цене. по поводу стула жидкого могу так же сказать, что впитало все на 5+ и не единого прокола)

Липучки немного жестковатые, но держат хорошо.

Хочу посоветовать мамочкам и папочкам, которые ищут достойную замену дорогим подгузникам, это очень хорошая, а главное ВЫГОДНАЯ замена)))

Malina0401 рекомендует Подгузники Mepsi (Мепси)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Mepsi
09.02.2016
Подгузники неплохие, толкьо очень редко, где их встретишь(( У нас в городе ни в одном магазине нет (и это 25 км от столицы!)
09.02.2016
Да, это точно, просто в магазине не найти) надо искать специализированный детский магазин)