AnnGold аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 16:39
Достоинства: быстро впитывается, не забивает поры, не оставляет жирной пленки, недорогой, нежирный, питает кожу, приятный запах
Недостатки: не разглаживает мелкие мимические морщинки, не хватает увлажнения, состав так себе

Добрый день! Хочу рассказать о ночном креме для лица от Чистой линии, купила я его в обычном гипермаркете, цена его была около 100 рублей. И мне захотелось его попробовать, т.к. другие продукты из серии Чистой линии мне были симпатичны.

Рассмотрим:

Производитель гарантирует:

1.Интенсивное питание.

2.Восстановление.

Проверим.

Пользуюсь этим кремом я уже где-то 1 месяц.

Говоря о интенсивном питании могу сказать сразу, да он питательный, не плохо увлажняет кожу, если есть участки с шелушениями крем через некоторое время с ними справится.

С первым пунктом я вполне согласна.

А вот про восстановление кожи не соглашусь.

После месяца использования данного крема, я не увидела никакого восстановительного эффекта.

Подводя итог: хочу сказать, соотношения цены и качества полностью соответствуют. Крем не плохо справляется со своей задачей!

Куплю ли я его еще раз? Скорее нет, т.к не была восхищена данным кремом.

Спасибо за внимание,надеюсь была полезна!

AnnGold рекомендует Крем для лица ночной питательный Чистая линия Фитотерапия Чистая кожа

• Бараболя аватар

Бараболя 1 Май, 2016 - 20:26
    вполне неплохой крем
  • AnnGold аватар

AnnGold 1 Май, 2016 - 22:02
    Согласна
  • Juliya Hubenko аватар

Juliya Hubenko 30 Июль, 2016 - 22:43
    Наверное, все крема от ЧЛ созданы для кожи без малейших проблем( и похвалить и поругать нет за что и ругать)))