4.2

Kir999 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2011 - 19:51
Достоинства: качественная запись, надежное хранение, недорого
Весьма не плохие болванки. Соотношение цена-качество! Обычно на них пишу то, что не долго храню или кому то. Для себя использую только DVD+R они надежнее. недавно протестировал болванку MIREX DVD+R записанную три года назад. Показатели чтения были отличными. Проверку производил Nero CD-DVD Speed. На качество записи влияет еще и качество привода. Сейчас пользуюсь Pioner 218. В общем рекомендую!!!

Kir999 рекомендует DVD-R диск Mirex DVD болванки

Тип устройства: DVD-R диск
Брeнд: Mirex
  • Больше не куплю...(фото)

28.03.2011
    Sweet_Sacrifice аватар

Любой киноман всегда задается вопросом, где хранить любимые фильмы, когда место на жестком диске заканчивается. Для меня выход был один - накупить болванок, да побольше Не долго думая, побежала в компьютерный магазин за упаковкой дисков. Фирму не выбирала - взяла те, что дали. И зря!

• запись раз и навсегда!

25.11.2011
    Kahok84 аватар

Дисками фирмы Mirex пользуюсь уже давно и практически ежедневно. Выбрал их за очень хорошее качество, сколько пользуюсь еще ни разу не подвели меня. И еще одно немаловажное достоинство в том что они дешевле многих других при таком замечательном качестве.