polina_pp аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 09:05
Косметикой DOLIVA я пользовалась понемногу и как дополнением к дорогим брендовым кремам.То масочку для лица куплю(маленькая удобная упаковка и содержание оливкого масла),то смывку для лица попробую.Ни разу не разочаровалась!А тут наступили трудные времена(финансовый кризис знаете ли!) и я решила попробовать крем для лица этой серии.Приятный тонкий ненавязчивый аромат,легкая текстура,отличная впитываемость и при этом очень приятные ощущения на коже(что немаловажно!),а так же приемлемая цена(!). Короче, данный продукт не только не разочаровал,но и еще раз опроверг догму "дорого-лучше"!Оказывается и бюджетный вариант может быть не вредным,а даже полезным(во всех смыслах!). В общем я-за!!!Пользовалась,пользуюсь и вам советую!(опять же(для скептиков),товар этой марки продается в аптеках-наверное это тоже аргумент со знаком + !). Вот так!

polina_pp рекомендует Крем для лица дневной Doliva с миндальным маслом

16.01.2012
Прочетала ваш отзыв и не поняла вроде бы остались довольны этим кремом тогда почему оценка 4?
13.03.2012
Не взяла эту марку именно по причине "копеечного состава"(оливковое масло можно купить в магазине, на эти деньги- поллитра и мазать сколько душе угодно, все остальное по составу - дешевые смягчающие компоненты поверхностного действия и "химия"). Стоит в 2-3 раза дороже кремов с аналогичным "копеечным" составом, даже и отечественных.
  • Крем на уровне....новая упаковка...мои впечатления от месяца использования

01.06.2017
    Lilyana888 аватар

Очень давно хотела познакомится с этой маркой уходовой косметики. Начала я с дневного крема и маски для лица, о которой напишу позже. Какие мои первые впечатления от крема? Привлекательная стеклянная упаковка, запах просто потрясающий, очень выражен, выветривается с кожи через минут 15-20.

• Приятно таял на лице

03.11.2011
    gornostysha аватар

У меня было несколько пробников этого крема (потому что хотела устроиться консультантом по этой косметике), сразу их распробовала. И после увлажняющего крема www.irecommend.rucontentuvlazhnyaet-norma... этот мне показался сказкой. Очень нежный, питательный, сразу чувствовалось действие.

• для зимы самый раз

07.02.2013
    Anaia аватар

Этот уже третий крем от Доливы. И тоже понравился. В составе миндальное масло, масло ши и оливковое масло. Крем в отличие от предыдущих (комплекс витаминов)-более плотный, но с тающей структурой. Цвет чисто белый. Расход более экономичный. Я его использую и днем и вечером.